Хотфиксы от 13 июля

Классы

  • Защитная стойка питомцев не заставляет их помогать игрокам, если игрок вызвал небоевого спутника.
  • Способность друидов Глубокая рана вновь может вызвать прок Изначального неистовства.


Огненные просторы

  • Персонажи с дебафом Кушать подано больше не будут телепортироваться к гончим недр, если они не в бою и дебаф спадает.
  • Трупы огненных скорпионов и поджигателей больше не дают репутации / лута, когда их съедают адские гончие или огненные черепахи.
  • Нестабильная магма корректно получает энергию от поджигателей-магмомантов.

Алисразор

  • Прожорливые птенцы теперь меняют цель, если их текущая цель умирает.

Фэндрал

  • Огненная коса теперь бьет и питомцев.
  • Фэндрал теперь может разбрасываться огненными семенами и шарами даже когда передвигается.

Рагнарос

  • Некоторые локации могли использоваться для избегания урона от Всепоглощающего пламени, теперь безопасных точек нет.
  • Живые метеоры вновь будут загораться, даже если атакуемый персонаж умирает.
  • Живые метеоры будут замораживаться Кенарием при любых условиях на героической сложности.
  • Если метеор заморожен в луже лавы во время 4 фазы, он будет телепортироваться к игроку после окончания эффекта, но взорвется не сразу, а с задержкой в 2 секунды.
  • Метеоры будут получать баф Трансформация живого метеора даже, если они были заморожены в ледяной ловушке после отброса в них.
  • Если цель живого метеора притворяется мертвой, то метеор выберет сначала питомца, а затем другого игрока.
  • Рагнарос теперь входит в бешенство через 18 минут вместо 15 минут.

Квесты и существа

  • Раненые защитники Хиджала больше не будут появляться здоровыми и стоящими.
  • Огненные повелители теперь засчитываются для любого игрока во время выполнения квестов на огнеястребе независимо от того, кто нанес первый удар.
  • Призыватели ветров будут возрождаться через 1 минуту. Максимальная задержка перед началом квеста составит 75 секунд.

  1. Evgrafus пишет:

    Прожорливые птенцы теперь меняют цель, если их текущая цель умирает. (Voracious Hatchlings will now Imprint on a new target if their current target dies)

    Не просто меняют цель, а вешают на нее Запечатление. То есть теперь можно будет БРнуть танка, и через 1-2 трупа он заберет птинца обратно, а то раньше после смерти танка, птенца было уже не убить

  2. Valett пишет:

    Бой с Рагнаросом в ХМе на самом деле длится около 18 минут? =)

    • Draconoid пишет:

      А что такого? Бой с личем длился дольше.

      • Cirno пишет:

        Нет, 10 мин таймер энрейджа у лича

  3. reks6000 пишет:

    «Некоторые локации могли использоваться для избегания урона от Всепоглощающего пламени, теперь безопасных точек нет.»
    Когда окончание фразы читал даже жутко как-то стало)

  4. дрлпом пишет:

    Огненная коса теперь бьет и питомцев
    НЕ ПАИГРАТЬ!!11

  5. freeman пишет:

    Боевые питомцы все равно бьют босса в задницу, так что коса не должна их задевать.

    • Рикигами пишет:

      Даже если заденет, то у всех питомцев -90% дмг от АоЕ атак.

    • Darth Predator пишет:

      Питомец, на котором агро босса, бьет того по морде. На это завязали одну классную багу с танкингом Фендрала именно петом. А агро не срывалось за счет символа на мисдирект. Красота жеж.

  6. Нетиберий пишет:

    прощай танкинг черепахами и хиленье дц))

  7. Snowball пишет:

    Про петов это хотфикс, убирающий тактику с танкованием босса в хме черепахой. Урона от косы она не получает, рейд стоит кучкой за спиной скорпиона, бой превращается в tank&spank.

  8. Sergant744 пишет:

    «Раненые защитники Хиджала больше не будут появляться здоровыми и стоящими.»
    Гонево. Лично видел как они появлялись, постояли секунд 5 и падали. Как обычно короче. Видимо на ВП фикс не поставили)

  9. SKaner пишет:

    Раненые защитники — все равно появляются здоровыми 8-)

    • Darth Predator пишет:

      Ну и ладно. Зато можно подбежать заранее и стоять, бешено кликая по мази, в момент падения защитника она начнет применяться. Обогнать тех, кто тыкает уже на упавшего — раз плюнуть, особенно при хорошем пинге.

      • Нетиберий пишет:

        Только 1 минус, когда он падает, он выходит из таргета(

        • Darth Predator пишет:

          Если спамить тыки мышкой, то начнет применяться без таргета но в нужную цель :D я ж так и делаю :)

          • Севко пишет:

            а если врубить паладину врубить святое сияние, то никакой спам не поможет.

          • Darth Predator пишет:

            оооооооооооо. Спасибо за подсказку :D Мой паладин доволен :)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.