World of Warcraft Cataclysm коллекционное издание

World of Warcraft

Это специальная версия игры, выпущенная ограниченным тиражом и содержащаяся помимо диска с игрой ряд других приятных бонусов.

В частности коллекционная версия Катаклизма содержит набор материалов, посвященных разработке игры: диск с аудио и видео материалами, журнал с картинками, концепт-артом и обоями. Кроме того в коробке с коллеционной версией можно найти колоду игральных карт коллекционной карточной игры World of Warcraft и коврик для мыши, выполненный в стиле оформления аддона.

Где купить World of Warcraft Cataclysm коллекционное издание?

Купить ограниченное издание можно в интернет-магазине. Например, здесь. Придется ждать доставки почтой, но для многих это может стать единственным способом: ведь в захолустных районах страны коробки с колллекционной игрой могут просто не завезти. Кстати, ко всему прочему обладатели коллекционного издания WoW Cataclysm получат уникального игрового питомца — миниатюрного Смертокрыла.

Разумеется, коллекционное издание стоит намного дороже по сравнению с обычной версией, но если вы начинали собирать особые издания начиная с классической версии игры — не купить его было бы просто неразумно.

Напомню, что существуют следующие коллекционные издания:

  • Classic
  • The Burning Crusade
  • WotLK (Wrath of the Lich King)
  • Cataclysm

Каждое издание дает вам свои преимущества, но все же стоит помнить, что никаких игровых бонусов вы не получите. В основном все сводится к приятным мелочам: питомцы, коврики, книжки.

World of Warcraft

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Комментарии закрыты.