VuhDo – Come Get Tha Voodoo!

А вы готовы поменять свой VuhDo на 10 пачек дешевого порошка простых аддонов ? Нет? Сомневаетесь? Согласны и на 5? Прочитайте эту статью и подумайте еще раз!

Итак, доброго времени суток, Дорогие читатели, я хочу познакомить вас с аддоном предназначеным для хиллеров всех мастей. Этот аддон является эквивалентом таких аддонов как Healbot, Greed+Clique. Представлен VuhDo как рейдфрэймы с огромным количеством полезных и просто приятных глазу бонусов. От двух вышеназванных аддонов данный отличается: от Greed’а — встроеным Clique, а от Healbot’а бОльшим разнообразием настроек.

Как это выглядит.

Впервые установив этот аддон вы можете увидеть следующую картину:

Первое впечатление.

множество непонятных панелей, расположенных где и как попало. Не отчаивайтесь! Я подробно опишу что случится если вы нажмете на «вон ту большую красную кнопку» или передвинете этот ползунок.

Вкладка Общее.

Вкладка общее

Первая вкладка, с которой мы начнем нашу настройку.

  1. Operation Mode — это выпадающее меню ,в котором вы можете выбрать каким именно образом будет работать ваш VuhDo.
  2. Фильтр — устанавливая галочки в ячейки вы можете отключить отображение определенных элементов на основной панели, для того, что бы вынести их на отдельную панель (как это сделать будет рассказано ближе к концу). Поясню: если вы установите галочку как на картинке напротив «Лич. Танки» то все те, кого вы отметите в основной панели как личные танки перестанут там отображаться и найти вы их сможете только на панели предназначенной для личных танков.
  3. Закрепить панель — поставив галочку «Включено» вы заблокируете возможность перемещения основной панели. Если вы только начали настройку эту галочку ставить не следует. «Без кликов» подразумевает, что вы сможете свободно кликать через промежутки между  группами. Если этой галочки не будет, то при клике и удержании левой клавиши мыши панель пожно будет передвигать, а при нажатии правой клавиши поверх фреймов высветится дополнительная информация (будет показан лидер рейда/группы, мастер лутер, и т.п.).
  4. Скрыть панели — скрывает ВСЕ панели при определенных условиях: вы один, панель пуста (например панель главных танков, если в рейде ни один человек не назначен как главный танк), вы находитесь в группе.
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: