УП1000. Патч 7.3. Разное

В патче 7.3 мы перешагнем за символическую отметку уровня предметов — 1000. УП1000 получат легендарные вещи, которые должны будут соответствовать своему статусу «легендарок» и превосходить обычный лут из Анторуса. А в нем между прочим падают вещи с УП960+ (а с Аргуса и вовсе 970+).


Кувалдыч полагает, что пришло время для очередного «сплющивания», возможно — более радикального, чем предыдущее. А то цифры скоро совсем выйдут за грани нормального восприятия, триллионы ХП и урона это не так весело, как кажется.

И, учитывая, что технология скалирования разработана Близзард достаточно детально, можно вообще просто взять и обнулить все до УП100 или типа того на максимальном уровне. А на низких уровнях скалировать вещи не в абсолютных характеристиках, а относительно уровня персонажа: все равно низкоуровневый контент в текущем виде проскакивается моментально и почти не представляет челленджа.

Престол Триумвирата
Для тестирования на ПТР-серверах патча 7.3 уже доступно новое подземелье — Престол Триумвирата. И ниже вы можете увидеть видео с прохождением этого подземелья. Финальный босс — оскверненная и поддавшаяся влиянию Бездны наару Лура: Велен просит нас убить ее, чтобы заполучить Символ Знания.

Эмиссары
В патче 7.3 появится эмиссар Армии Погибели Легиона, который — как и другие эмиссары — что-то от нас хочет. Конкретно, он хочет, чтобы мы выполнили 4 квеста на Расколотом Берегу: такой ненавязчивый способ поддержать интерес к этому контенту после открытия Аргуса. Впрочем, награды аналогичны сдаче 100 ресурсов: сундучок с лутом и Сила Артефакта.

Эльфийки крови
Кувалдыч вчера писал, что эльфийкам крови поправили их навыки стрельбы из луков, арбалетов и ружей. Сегодня у нас есть видео с демонстрацией обновленной стойки бравых воительниц:

Разное
Очередная победа Mionelol! И на этот раз во вполне себе актуальном контенте: Эпохальном+ подземелье Хранилище Стражей. У Мионе ушло 4 часа на 1 мини-босса, 4 часа на зачистку до Корданы и еще 4 часа на освоение самой Корданы. Что называется: путь открыт, теперь можно и Собор Вечной Ночи в одну клюшку попробовать=).

Вот таким выглядит Даларан в дополненной виртуальной реальности:

Ну, а в Hearthstone огненный фестиваль Рагнароса сменился ледяным фестивалем Ахуна. Три недели веселья, в течение которых игроки смогут получить бесплатные ключи для входа на Арену и поучаствовать в забавных потасовках!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: