Трансмогрификация в Магазине Близзард

Нечто среднее между недавним анонсом внутриигрового магазина за реальные деньги и попыткой подзаработать еще и на трансмогрификации: Близзард анонсировали продажу классных шлемов и псевдо-маунтов. Правда, пока без конкретных цен.

Корона вечной зимы — прикольная шапочка в виде ледяной морды лица.

Диадема повелителя огня — огненные рога, растущие на лбу персонажа.

Капюшон голодной тьмы — рогатый шлем с пылающими красным пламенем глазами.

А вот на видео. Эти шлемы не дают никаких характеристик, могут быть трансмогрифицированы в любой тип брони — и в латы, и в ткань. А еще из-за весьма ярких эффектов и характерной внешности подобрать подходящий комплект сетов для трансмогрификации будет очень непросто.

Идем далее.

Качели — фан-предмет. Продается в стаках по 250 штук. Развлекалово в стиле «запусти огра в небо» прилагается.

Железная коновязь — последнее добавление. Опять же 250 стаков. Призывает особый столбик, кликнув на который можно получить вот такого красавца с очень забавным хвостом =) Если вы в рейде, то получить коня сможет в общей совокупности 25 человек.

Ну что ж, если контент игрового магазина будет примерно таким, то боятся доната особо нечего. Кстати, чисто субъективно Диадема повелителя огня будет пользоваться куда большим спросом, чем остальные шлемы. Она не закрывает лицо, не выглядит уродливо, а еще сразу бросается в глаза. Ведь именно ради этого покупают и маунтов, и питомцев — верно? =)

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: