Т13 паладинов

Вот и паладины дождались своего сета Т13. Плечи немного похожи на наплечники сета Т11, а шлем на шлем Капитана Америки из сета Т3. Но в целом очень даже достойно. Такой сет не стыдно носить. Ну и паладин рядом со своим Стражем Древних королей будет выглядеть просто отпадно =)

Дизайнеры попросили создать комплект брони, соответствующий призываемому паладином стражу древних королей, и мне показалось, что «оперенная» броня, выполненная из золота и серебра, создаст агрессивный и одновременно стремительный, мощный образ. Многие части прошлого рейдового комплекта для паладина были ткаными; новому же комплекту нам хотелось придать вид пластинчатой брони. Главное при дизайне брони для паладина — найти точку баланса между удобством в бою и изящностью, обратившись таким образом к классическому архетипу рыцарей короля Артура.

Вы знаете, мне кажется, что еще одной причиной, по которой Близзард делают такие разнообразные комплекты, не связанные между собой одной тематикой — желание подготовить игроков к этому самому разнообразию с введением Трансмогрификации.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Комментарии закрыты.