Патч 5.3: Билд 16790 на ПТР

Pegasus (Пегас)

К выходу на ПТР готовится следующий билд патча 5.3. Изменений в нем немного, но, возможно, в нем откроют доступ к новому контенту, сценариям и т.д. Ждите свежих сводок. Главной «фишечкой» этого обновления служат две новых модели: голубого и красного коня. Датамайнеры именуют его «Пегасом», но по-моему, не похож =)

Pegasus (Пегас)

Другой интересный момент — добавление достижения на победу в 1000 ПвП-битвах питомцев. Причем не абы каких, а с использованием петов 25 уровня! За это достижение будут давать звание Тренер и 10 очков.

Классовые изменения
Монахи
  • Круг мира — теперь имеет базовый 3-секундный эффект немоты + 3 секунды дополнительно, если цель использует заклинания внутри круга.
  • Отвар проворства — также очищает эффекты ужаса и доступен монахам-целителям.

Жрецы

  • Массовое рассеивание больше не снимает не рассеиваемые эффекты.
  • Искупление вины — лечит на 80% от нанесенного урона, а не на 100%
  • Вхождение в бездну — у жрецов целителей теперь имеет кулдаун 5 минут вместо 6. У жрецов тьмы — 10 минут.
  • Символ массового рассеивания — позволяет Массовому рассеиванию снимать магические эффекты, которые в обычных условиях рассеять нельзя. Старый эффект, уменьшающий время каста, жрецы-целители получают автоматически.

Шаманы

  • Символ освобожденной молнии заменен Символом Щита молний — ваш Щит молний также снижает весь получаемый урон на 10%. Старый эффект Символа освобожденной молнии теперь доступен шаманам Стихий по-умолчанию, дебаф на снижение скорости каста был удален.

Шаманы должны радоваться, дополнительный свободный слот под символ, Молния-На-Бегу по-умолчанию, и нет новой иконки! Правда, если это изменение окажется слишком сильным, разработчики вполне могут откатить его или впаять еще более мощный дебаф, скажем, так -10% к скорости применения.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: