Обзор сообщества-19: Посты и Видео

Начнем, пожалуй, наш внеплановый выпуск Обзора сообщества. И начнем с анонса нового забавного конкурсе «Недолгое, но странное путешествие». Отличный повод выбраться из города, забыть про дейлики и немного побегать по миру!

Казуальный геймер рассуждает о перспективах развития игры в будущем.

Wishko написал очень интересный пост о жизни в Азероте — что такое виртуальная жизнь и насколько она может заменить жизнь реальную? Что нас так тянет в WoW?

В блоге Музыка ветра пополнение в галерее. Новых постов много, поэтому даю ссылку на главную =)

У Ахума как всегда великолепный рассказ о пеонах орков и рабстве в игре.

Новый участник сообщества — 6Project. Это блог, в котором автор рассказывает о своих приключениях, делится мыслями и так далее.

Отличный гайд по восстановлению учетной записи БаттлНет. Кстати, периодически и у меня выскакивает требование смены пароля, хотя я все время пользуюсь одним компьютером, одним провайдером и примерно в одно и то же время. Какая тут подозрительная активность, интересно? =)

Evilnya продолжает радовать своими виртуально-биографическими постами. Отличное место, чтобы поностальгировать, вспомнить, как оно было ТОГДА.

И, наконец, неизменные пополнения в гардеробных Доктора Трансмогера и Натальи.

Кстати, и Джесси тоже вернулся из загула и продолжил публикацию своих видео-обзоров трансмогрификации. Вот ТОП-10 сетов для трансмогрификации жрецов мужского пола.

Старое Запределье — наглядный пример того, как существенно может измениться локация в процессе разработки аддона.

А на десерт — занятное видео, сравнивающее Невервинтер Онлайн с Ворлд оф Варкрафт. Кстати, хотя я горячий поклонник ДнД и Невервинтер Найтс в частности, мое сердце все равно принадлежит ВоВ =)

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: