Обновление магазина

Розыгрыш произведен! Победителем становится господин Celestine, который и получает питомца. Прошу победителя написать мне письмо для получения приза. Всем спасибо за участие =)

*На правах рекламы

Магазин уверенно развивается, и хотя с момента его открытия прошло всего две недели, у нас уже есть о чем рассказать.

Во-первых мы открыли пункт самовывоза в Санкт-Петербурге. Он находится в ТЦ «Радуга». Мы совершенно бесплатно доставим туда ваш заказ, после чего вы сможете прийти в удобное вам время и получить свой заказ, предварительно на месте осмотрев его и убедившись в качестве. Подробнее об этом способе доставки написано здесь

Во-вторых, у нас появилась новая футболка — Пандарен-монах. Она классная и нам самим очень нравится.

В-третьих у нас появились представительства в социальных сетях, где мы планируем рассказывать о нашей работе, а также делится некоторыми закулисными фотографиями. Например, нашего склада.

И, наконец, у нас появилась своя собственная курьерская доставка по Санкт-Петербургу. Благодаря этом теперь мы можем доставлять заказы Вам домой или на работу в удобное для Вас время всего за 199 рублей.

И еще — мы ищем талантливых иллюстраторов с идеями футболок или других товаров, которые они хотят и могут реализовать с нашей помощью. Платим очень хорошо Кидать идеи и портфолио (обязательно). С наилучшими пожеланиями, команда.

Сегодня очень простой мини-конкурс! Питомец-Личонок будет разыгран между теми читателями, которые оставят в комментариях ссылку на скриншот рядом с шатром королевы Азшары в Источнике вечности. На скриншоте должен быть виден ваш ник. Заявки принимаются до 20-00 1 декабря.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Комментарии закрыты.