Как заработать много денег в Ведьмак 3?

Ведьмак 3 остается очень популярной игрой, а деньги в нем играют немаловажную роль. Поэтому многих геймеров интересует, как можно быстро заработать много денег, не тратя на это кучу времени.

На самом деле, есть несколько способов заработка денег: честный и нечестный=)

Честный: Труд и Фарм
Честный способ предполагает, что вы готовы приложить кое-какие усилия для получения капитала.

  • Завершайте контракты — за них вам платят и весьма неплохо!
  • Исследуйте северные просторы — это не только принесет вам удовольствие, но и подарит солидную награду в виде лута с бандитов, монстров и вознаграждения за спасение жизней.
  • Продавайте с умом — накопленный во время фарма лут следует продавать грамотно: кузнец даст больше денег за броню, чем рядовой торговец!
  • Не пренебрегайте седельными сумками — чем больше вы сможете увести с собой, тем больше денег выручите от продажи, а для этого нужно место.
  • Продавайте все — даже документы и книги, прочитанные во время квеста, медяк бережет золотой!

Вот пара видео-гайдов по «легальному» зарабатыванию денег в Ведьмак 3.


Ну, а если вам слишком скучно делать это, читайте пост дальше!

Нечестный: Баги и Глитчи
Для тех, кто не боится убить свой интерес к игре разного рода «хитрыми уловками» — недосмотрами разработчиков, багами, хаками и глитчами, есть несколько интересных методов быстрого заработка денег в Ведьмаке 3. Смотрите видео и решайте сами: надо ли вам это.


Лично я считаю, что лучше все делать относительно честно. Тогда и удовольствия от игры будет больше. Ведь это не ММО, где есть перед кем «понтоваться». Здесь не менее важно получать реальный кайф!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: