Как создать фан-сайт по WoW

Создание сайтов, включая фан-сайты по World of Warcraft набирает обороты в последнее время. Но для того, чтобы создать хороший сайт нужно не просто зарегистрировать домен и начать писать материалы. Необходимо также выбрать хостинг, от надежности хостинга зависит эффективность работы ресурса: если сайт будет падать регулярно, то и индексация будет плохой, и посетители будут реже заходить на созданный ресурс.

Не всегда недорогой хостинг – некачественный. Многие конторы предлагают вполне доступный хостинг, который устраивает по всем параметрам авторов молодых ресурсов по WoW. Если вы не знаете, как создать качественный фан-сайт по WoW, делайте проще: пишите интересные посты на тему, связанную с игрой, описывайте свои впечатления от игры и публикуйте гайды. Это типичные подходы к развитию полноценному ресурсу на любую тему.

Постарайтесь связаться с авторами других ресурсов, чтобы объединить усилия. Вы можете ознакомиться с примерами таких сайтов в блогроле моего блога. Я также с удовольствием помогу вам стать автором на блоге, это отличный способ попробовать себя в качестве писателя. Если вы умеете излагать свои мысли, являетесь фанатом World of Warcraft и пока не готовы заводить отдельный сайт – добро пожаловать.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: