Информация Cyberpunk 2077 о видах половой связи и призыве не покупать куртки

Создатели наконец решили поведать о разнообразии «половых» дел. Релиз игры Cyberpunk 2077 произвел фурор в мире видеоигр. На выставке E3 всем фанатам предлагали купить фирменные куртки с одноимённой надписью игры, продающиеся сейчас ценой три раза выше.

Интимная тема

Совсем недавно новый ажиотаж вспыхнул с темой о трансгендерах и половых связях Cyberpunk 2077 в целом. Вся ситуация набирала обороты из-за провокационного рекламного щита в городе. На нём запечатлена девушка с «детородным» органом. Люди возмутились, высказывая оскорбления в сторону студии CD Project RED. Автором картин была Кася Редесьюк. Создательница высказала свою точку зрения по поводу всей ситуации. Также студия CD Project RED попыталась дополнить информацию об игровом редакторе.

Во время рисования я опиралась лишь на атмосферу игры. Это фишка киберпанка. Лично для меня персонаж даже привлекателен и сексуален. Выглядит он довольно неплохо. Сейчас трансгендеры изображаются обычными вещами и это просто ужасно.

Кася Редесьюк.

Интервью у разработчика Cyberpunk 2077

Игровое издание Gamasutra взяло интервью у Матеуша Томашкевича. Этот человек является режиссёром квестов в Cyberpunk 2077. Разработчик объяснил, что у игрока будет право самому определить пол персонажа, его предрасположенности и половые связи. Всё это будет находиться на стадии редактирования собственного аватара.

Разработка шла неплохо. Идей было уйма. Про интимную тему или изменение пола стоит рассказать поподробнее. Когда был релиз геймплея, мы не могли дать людям желанного ответа на вопрос про пол и предрасположенности. Всё узнаете во время выхода Cyberpunk 2077. Начальная настройка персонажа будет большой, разнообразной.

На стадии редактирования героя игрок волен делать всё что угодно. Мы хотели дать это игрокам. Выбирать можно женское и мужское лицо. Это не зависит от выбора пола. Сделать можно даже бесполого персонажа. Теперь у геймеров будет полная свобода действий, и это радует.

Игрок должен почувствовать внутри, что всё в его руках. Компания CD Project RED не хочет показаться слишком пренебрежительной к видам героя. Даже мужской голос можно наложить на женское тело. Это относится ко всему.

Матеуш Томашкевич.

Интересно: «ценные» куртки Cyberpunk 2077

Хитрецы и умницы, посещавшие выставку Е3, после релиза закупились куртками Cyberpunk 2077. Всё было бы довольно «радужно», если бы не продажа этих сувениров. На eBay местные цены поражают. Стоимость одной куртки 400$, не считая доставки.

Работник студии CD Project RED, один из создателей игры Гвинт, Рафал Яки заявил, что не стоит тратить деньги.

Не надо покупать заценённый товар. Скоро такая же куртка появится на официальном магазине и с «человеческой» ценой.

Рафал Яки

Будущая стоимость на страницах магазина будет меньше, но на сколько пока не уточняется.

Дата выхода

Релиз был сделан на игровом показе Е3. Это 14 апреля 2020 г.

Игру уже можно предзаказать на:

  • PC;
  • Xbox One;
  • PS4.
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: