
Похоже, что для меня Фильм по World of Warcraft станет самой ожидаемой кинокартиной на ближайшие три года. И, если кандидатура режиссера – Сэма Рэйми, вызывает у ряда фанатов некоторые опасения, то сценарист, которым согласился выступить легендарный Крис Метцен, просто обязан оправдать наши ожидания. А вот об актерском составе пока известно немногое, но уже начинают появляться первые весточки.
Так на англоязычном игровом сайте проскочила новость, что Артаса в будущем фильме может сыграть никто иной, как Дэвид Венхэм, хорошо известный нам по роли Фарамира в трилогии Питера Джексона «Властелин Колец».

На мой взгляд, Дэвид Венхэм отлично подходит на роль Артаса, правда гримерам придется хорошенько поработать, чтобы сделать из этого пышущего здоровьем человека мрачного Короля-лича. Информация достаточно скользкая и неподтвержденная официальными источниками, но мы все хорошо знаем, что Близзард не любит раскрывать своих планов до самого последнего момента.
А вообще, фильм с участием Артаса будет своеобразным возвратом в прошлое, когда в World of Warcraft Артас будет уже убит, разобран на эпики и засчитан в достижения =)













Черт побери, да это отличный выбор!
Он еще и в «300 Спартанцев» был, кажется.
Данный актер мне глубоко симпатичен.
Если честно, не представляю его артаса с лицом Венхэма
а Джайной будет Анджелина Джоли:)
Не дай бог…
FREEZE_ball
Да лан) прикольно будет посмотеть эту постановку)кстати есл близы такими темпами будут подавать нам лча то еще не факт что фильм будет прошлым)
На роль джайны кстати подошла бы одна актриса, уж не помню ее имени если честно)))если фотку найду вставлю)
хмм…смотрю там движуха началась полным ходом, отлично, может фильм будет гораздо раньше…
P.S. а вот Артеса(короля-лича) я бы ещё не стал списывать со счетов, думаю что так просто на растерзание его не отдадут:))
Главное не актеры, а правильно поставленные образы.
Если честно, то не представляю себе ни 1 актёра который бы подошёл на роль Артаса.Наверное этого персонажа будут делать в Blizzard Cinematic студии=), хотя если он будет в шлеме — это значительно упрощает работу гримёрам или аниматорам=). А вообще актёр неплохой (особенно роль Фарамира удалась).
Даешь Гошу Куценко на роль Артаса !!!
))))
блин интригуют, полюбас пойду на этот фильм, даже ели уже в вов играть не буду..
Оззи в Артасы!)))
Менсона накачать и на роль Артеса сгодится а так я ба посоветовал серханта как его там и девятой оты еще он кулинарный поединок ведет ААААА бл… забыл ну вы поняли
BLoD*gOD Поречникова чтоли?
Да вы чё народ! Самый лучшый вариант на роль Артаса знаменитый и замечательный актёр,онин из моих любимых и по моему мнению самый похожий на него человек это Бред Питт господа =) Он просто идельно подходит для этой роли.Вспомните фильм ТРОЯ, он там с длинными волосами очень даже похож на Артаса,а ещё если сделают гримм,так это вообще истинный Король Лич будет !!! Если бы я был режисёром я бы выбрал на роль Артаса Бреда Питта!!! Вот так =)
Актёр который хитмана и злодея в 4 орешке играл в тему будет (забыл как зовут, Олифант фамилио вроде) !!!