Дюпы в WoW: Что это?

Дюпы в WoW: где скачать и как использовать

Дюпы в World of Warcraft это своеобразный вид читов, который позволяет размножать предметы в игре. В свою очередь эта возможность обеспечивает бесконечное количество золота в игре. Dupe в WoW достаточно сложно обнаружить, однако игроки редко прибегают к подобному виду мошенничества: это времезатратное предприятие, которое может привести к блокировке учетной записи.

Дюпы чаще всего основаны на незавершенных транзакциях в игре: покупке / продаже предметов у торговцев, получении или передаче почты, обмене различной валюты и так далее. Разумеется, представители Близзард активно отслеживают подобные «дыры» в игровом клиенте и латают их с помощью введения хотфиксов и патчей. На бесплатных серверах в свою очередь они могут быть активны очень долгое время, чем и пользуются обитатели «пираток».

Например, известен дюп, при котором игроки могут получить в два раза больше золота / предметов. Он осуществляется при обмене между двумя игроками: если после нажатия кнопки «Обмен» быстро закрыть окно обмена, то есть вероятность получить в два раза больше вещей. Однако этот вариант определяется очень быстро и наказание за его использование — перманентный бан.

World of Warcraft Dupe

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: