Дух Гармонии. Танцы Оленей. Синие посты

Близзард опубликовали синий пост, где изложили свои мысли о Духе Гармонии. В принципе, все предсказуемо: дух сделан БоП, чтобы выкинуть игроков на мороз выгнать крафтеров из города в поля под острые мечи ганкеров.

Нельзя сказать, что идея совсем уж плоха, профессии будут значить больше, мир оживет, как минимум, за счет увеличения игроков за пределами города. Близзард же могут ввести новый крафтовый БоП-реагент в следующем патче, а Дух Гармонии сделать БоА. И так далее до самого конца =)

Танцы Оленей
Как известно, у друидов в Пандарии появится новая походная форма — Олень. Недавний бета-билд добавил в игру танцы для этой формы. Прямо серебряное копытце какое-то, жаль от танцев золото в инвентаре не прибавляется.

Рейдовые манекены
Близзард сумели установить манекены на бета-сервера без введения нового бета-билда, но столкнулись с рядом проблем. Следует учитывать их, поскольку многие из них напрямую влияют на дпс.

— Манекены могут парировать сзади.
— Монахи-бойцы должны получать баф от еды с ловкостью, а не с интеллектом.
— Выход из боя, например, с помощью Исчезновения больше не должен восстанавливать их ХП. Вам придется убить раненый манекен, чтобы получить новый.
— Бафы, которые манекены дают вам, не должны прерывать незаметность.
— Бафы и дебафы работают корректно, но игроки не могут их видеть.
Для исправления ошибок может потребоваться перезагрузка серверов.

Больше разнообразия способностей у питомцев!
Мы будем добавлять больше разнообразия с патчами, мы помним об этом. А вам следует помнить, что большинство существ в мире — животные. Мы добавили так много новых питомцев, как мы могли без вмешательства в ощущение мира. Почти в каждой зоне есть уникальные питомцы. Мы постарались сделать этих питомцев разнообразными (нежить, дракончики, водные, элементали и т.д.) Это просто начало, мы будем улучшать и обновлять систему с каждым патчем.

Да, и еще завтра — релиз ролика Пандарии! Ух, ждем страшно-черных Ша, пьяного Чэня и пушечную баталию Альянса и Орды!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: