Дата выхода Days Gone

Days Gone — новый сурвайвл-хоррор с открытым миром, который увидит свет на консоли Playstation 4. В нем нам предложат приключенческий геймплей, открытый мир и шикарную графику: все благодаря движку Unreal Engine 4!

Пока что дата выхода Days Gone не называется, но разработчики обещают в скором времени анонсировать ее и открыть предзаказы.

Чем интересен проект? Вот несколько деталей:

  • Мы управляем Деканом Джоном, бывшим охотником за головами, который отказался от тревожного и опасного ремесла в пользу неторопливой и приятной езды по дорогам.
  • Место действия — Земля, которая была опустошена чудовищной пандемией. По классике жанра «погибшие» от пандемии стали зомби-подобными существами.
  • Задача геймера заключается в том, чтобы выживать, выполняя различные задачи и миссии, стреляя и избегая драк, наслаждаясь ездой на байке и весело проводя время.
  • Активно используется разнообразие геймплейных возможностей: можно скрытно ликвидировать цели, не привлекая внимания, либо агрессивно и яростно врываться в ряды врагов, поливая их свинцовым дождем!
  • Мир — открытый и живой с циклической сменой дня и ночи, обилием точек интереса и развивающейся природой.

Первоклассные скриншоты:



Улетное видео:

В общем, все круто. Единственное о чем стоит сожалеть, так это о том, что выхода Days Gone на ПК не будет. Это только консольный проект, поэтому обладатели компьютеров остаются в пролете…

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: