Боты в WoW. Новый билд 13750 патча 4.1 на ПТР

Близзард приготовили здоровый такой банхаммер для тех хитрых игроков, которые использовали ботов при прокачке Археологии и игре на БГ.

Мы продолжаем изучать логи и действия игроков, которые используют ботов или злоупотребляют уходом в АФК на БГ. Мы примем самые жесткие меры вплоть до удаления полученных предметов и очков чести, а также временной приостановки или полной блокировки аккаунтов, которые были замечены в этих действиях. Мы используем интеллектуальный механизм определения нарушителей, так что обычные игроки не попадут под раздачу.

Напомню, что пару лет назад «прыгуны в пещере Альтерака» стали настоящим бичом ПвП. Зачем нужно было идти куда-то, когда хонор падал сам? Достаточно было просто нажимать кнопочку «Пробел» дабы тебя не выкинуло из игры. Близзард решили эту проблему, введя голосование за кик, дебаф «Неактивности» и исключение АФКшеров.

Видимо этих мер оказалось недостаточно и теперь на БГ все также часто можно встретить АФКшеров. Только они не стоят в пещере, а мужественно защищают флаг на базе, изредка выбегая на врага, чтобы не получить дебаф. Или прикрывают вас со спины, написав /follow.

Также на ПТР был установлен новый билд. Изменения в этом билде практически полностью повторяют изменения патчнотов от 10 марта. Да-да те самые, где магов сильно бафнули. Интересно будет посмотреть на результат =).

А BB в дополнение в файлах нового билда еще и раскопал модель Крылатого льва. Моделька недоработана, а также отсутствуют какие-либо намеки: что это за маунт и как его получить. Но мне кажется, что он идеально впишется в тему Толвиров и Ульдума. Потому что я полагаю, еще один рейд в Ульдуме точно будет: слишком уж хороша эта зона.

  1. Бирнир пишет:

    лучше бы они еще интеллектуальную систему банов матерщинниками и другим нарушителям правил придумали )

    • The Truth пишет:

      да баны на чат бы оказались весьма кстати против русских гопников

  2. ElektroZavod пишет:

    По моему это обновлённая моделька Ветрокрыла за Орду.

  3. alex пишет:

    Ерунда вся эта система, у ни и старая работает то не нормально: со мной бывали случаи когда прямо в бою меня кикало с дебафом с БГ.

  4. homestos пишет:

    Страшно стало за бота=\
    Вроде бы фармеров и не трогают, а все равно палевно.

  5. fragdealer пишет:

    а как же боты на фарм руды,травы и т.п?
    Забыли про них что-ли?

    • Raf-9600 пишет:

      Судя по отзывам владельцев — они безпалевные :)

  6. Demo пишет:

    Мы примем самые жесткие меры вплоть до удаления полученных предметов и очков чести, а также временной приостановки или полной блокировки аккаунтов

    Наконец то!!! Ибо это реально уже надоело, особенно боты которые даже духом за тобой бегают.А про афк, я редко таких вижу, мало что там случилось у человека, может он уснул за клавой, или с Клавой

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.