Бесплатные сервера WoW 4.3

Бесплатные сервера WoW 4.0

Наконец-то свершилось то, чего все настоящие интернет геймеры ждали долгие годы. После всевозможных многочисленных дополнений и патчей наконец-то вышла полностью новая онлайн версия игры всех времен и народов WoW-Cata. В новой версии игры, играющим будет представлено много чего интересного. Обновленные и совершенно новые локации, новые варианты развития своих онлайн персонажей, новые вещи и много чего еще. Разработчики из Близард серьезно потрудились над новой игрой. Как всегда все действа уже нашумевшего на весь мир интерактивного хита пройдут в онлайн. Для этого работают сотни различных сайтов.

Найти сервер WoW Cataclysm 4.3 в сети не доставит особых трудностей. Но многим нашим соотечественникам, разбалованным на всевозможных нелегальных продуктах, не очень хочется платить свои кровно заработанные деньги заграничному капиталисту. Пускай Евросоюз и им подобные будут платить, а мы будем просто наслаждаться новой версией Cata совершенно бесплатно.

Бесплатные сервера WoW 4.3

Действительно, сегодня найти хороший фри-шард практически не проблема. Время идет и онлайн сообщество сетевых пиратов постоянно растет, как бы ни противились заграничные разработчики. Кстати на данных мирах сидят не только наши игроманы, но и их зарубежные коллеги по сетевому варкрафту. Во истину настоящая глобализация сетевого пиратства. Одно, конечно, осталось неизменно. Сколько бы много не было подобных мест для игровых сражений, но найти идеальный пиратский сервер 4.3 довольно трудно даже в сегодняшние дни. При решении играть на каком-то сетевом ресурсе, надо внимательно изучить, что конкретно предлагает данный пиратский портал, посвященный Кате, своим игрокам.

Иногда это ограничения по количеству онлайн игроков, иногда на всевозможные дополнения и локации. Для того, чтобы разобраться во всем этом многообразие новичку помогут специальный рейтинг сервов. Именно тут можно сравнить тот или иной пиратский сетевой ресурс, почитать их описания, сравнить отзывы и пообщаться с такими же как и Вы. В довершение ко всему, после этого короткого ознакомления с бесплатными серверами World of Warcraft Cataclysm игроку будет очень просто его скачать из всемирной сети интернет всего одним кликом мышки. Это очень удобно, проверьте сами!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: