Бесплатные пиратские сервера WoW: Warlords of Draenor

Итак, вы привыкли играть совершенно бесплатно и не желаете отстегивать жадным Близзард деньги из своего кармана. Вы не хотите покупать лицензионные ключи или ежемесячно вносить солидную плату на счет аккаунта Баттл.Нет. Тогда эта статья для вас! Мы поговорим о том, какие варианты могут предложить вам поклонники святой халявы.

Вместе с ними вы сможете окунуться в кипящий войной и кровавыми битвами мир Дренора. Прокачивайтесь до 100-го уровня, стройте свои Гарнизоны и осваивайте массу интереснейших локаций. Здесь найдется дело по вкусу для любого типа геймеров: и те, кто не мыслит ММОРПГ без социального взаимодействия, и гордые хикки-одиночки, преисполненные эскапизма и стремления все делать по-своему.

[adsensemmohelper]

Разновидности бесплатных серверов Warlords of Draenor

  • Фан или Fun — обычно подразумевает наличие массы способов прокачки героя в облегченном режиме. Или мгновенное получение максимального уровня, лучшей экипировки и т.д. Предназначены непосредственно для игры без всяческого фарма и прочей «нудятины».
  • Пиратка или Пиратские сервера — полноценная эмуляция официальных игровых миров с теми же правилами и законами. Прокачка осуществляется неторопливо, хотя для донатеров доступны поблажки вроде увеличенного XP-рейта или кучи оплаченного шмота. Основное отличие от оффа заключается в том, что часто сложные механики работают неправильно, могут глючить квесты, а патчи не выходить или выходить неполностью.
  • Готовые сервера — предназначены для тех геймеров, которые хотят поднять сборку на своем собственном компьютере или в локальной сети. Часто хорошие сборки с максимумо работающего функционала стоят очень дорого и недоступны обычным казуалам. Зато купив подобный софт владельцы сервисов могут зарабатывать неплохие деньги.
  • x10, x100, x1000 — мультипликатор означает увеличенное количество опыта/золота и прочих аспектов, упрощающих процесс прокачки и одевания персонажа. Чаще всего используется на сервах, ориентированных на ПвП. Мультипликатор может быть бонусом за донат.

Как найти лучший сервер WoW: WoD?

Чтобы найти самый подходящий вариант, рекомендуется изучить всевозможные сервисы вроде ТОП или Рейтинга игровых миров. В первые дни после релиза аддона выбор будет небольшим, минимальным. Но чем дальше — тем больше вариантов появится. Сами игроки оценивают качество работы админов, стабильность, отсутствие серьезных проблем вроде вайпов и откатов. Конечно, рейтинг можно накрутить (и этим нередко занимаются сами админы), но все же выборка в ТОП-10 обычно бывает более-менее объективной.

Список

  1. WoDEmpire.com/ — русский саппорт, регулярные обновления, поддержка последних патчей и максимально адекватная поддержка. От создателей PandaWoW.ru! Рекомендуем.
  2. ..
  3. ..

Список пока пуст. Свяжитесь с администратором для добавления своего ресурса в список!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: