Бесплатный ключ Mists of Pandaria. Видео. Интервью

Если у вас есть аккаунт World of Warcraft, к которому все еще не прикреплен аддон Mists of Pandaria — проверьте свою почту! Близзард произвели рассылку писем, случайным образом выбрав такие учетки и подарив им ключ Пандарии! Правда, оплатить подписку, чтобы поиграть в аддон, все же придется самому =)

Источник Вечности
Потрясающая машинима, а вернее — полноценный экскурс в историю Азерота, в его прошлое, в эпоху, когда произошло одно из самых важных, эпичных и значимых событий мира Варкрафт!

Прямая ссылка на Ютуб, если у вас не проигрывается видео: https://www.youtube.com/watch?v=P0iKFASurHk

Сеты стражей столиц
Видео-превью сетов стражей столиц — Штормграда и Оргриммара, которые можно будет купить для трансмогрификации в своем Гарнизоне.

Интервью

  • И еще больше информации от Тома Чилтона!
  • В одном из следующих аддонов однозначно будут новые играбельные расы.
  • Изначально планировалось, что все здания в Гарнизоне будут влиять на доступные миссии, но по результатам тестирования было решено, что здания должны влиять на геймплей в открытом мире. Также Гарнизон сильнее связан с сюжетной линией, чем задумывалось изначально.
  • Вы должны были бы учиться использовать свой Гарнизон во время прокачки, а затем на максимальном уровне получать более широкий выбор. Но стало ясно, что игроки хотят видеть больше гибкости как можно раньше, поэтому выбор есть почти с самого начала.
  • Гарнизоны почти завершены, в следующем бета-билде функциональность многих зданий будет еще сильнее повышена. В частности, новым функционалом обзаведется база гладиаторов.
  • Игроки могут выполнять квесты, чтобы зарабатывать свои награды: скажем, собирать сломанные кости, убивая враждебных игроков.
  • Игроки могут уничтожать персонажей определенной расы, чтобы заработать особые достижения (и звания вроде Охотника на Троллей / Охотника на Воргенов).
  • Будет доступный для всех эвент, во время которого можно получить уникальную броню, недоступную для получения любым другим способом.
  • В зависимости от того, будет ли этот контент релевантен аддону, игроков могут пустить или могут не пустить в локацию Фаралон в WoD.
  • Карабор и Бритвошпиль — это гигантские пространства, которые было невозможно превратить в города. Скажем, игрокам пришлось бы очень долго бежать от банка к аукциону, что нельзя назвать хорошим геймплеем. С визуальной точки зрения они хороши, но это не покрывает игровые неудобства.
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: