Анонсирован Близзкон-2011

Близзард опубликовали пресс-релиз, где сообщили даты проведения события Близзкон-2011. Хотелось бы отметить, что это будет один из наиболее важных Близзконов для всех поклонников игры World of Warcraft: вероятнее всего Близзард анонсируют название / тематику следующего аддона, а также расскажут о фильме World of Warcraft.

Полный пресс-релиз читайте под катом.

КОМПАНИЯ BLIZZARD ENTERTAINMENT ОБЪЯВЛЯЕТ О ПРОВЕДЕНИИ САЛОНА BLIZZCON®: CATACLYSM™ 2011
Шестой по счету игровой салон Blizzard Entertainment, BlizzCon, пройдет в выставочном центре Anaheim Convention Center 21-22 октября 2011 г.

ПАРИЖ, Франция. — 7 февраля 2011 г. — Сегодня компания Blizzard Entertainment объявила, что шестой по счету игровой салон BlizzCon® будет проводиться 21-22 октября 2011 г. и пройдет в выставочном центре Anaheim Convention Center г. Анахайма (США, штат Калифорния). BlizzCon — ключевое мероприятие для поклонников игр Blizzard Entertainment: Warcraft®, StarCraft® и Diablo®.

«Мы уверены, что и в этом году BlizzCon станет ярким и запоминающимся событием — зрелищным, азартным и познавательным, — говорит Майк Морхайм (Mike Morhaime), президент и соучредитель Blizzard Entertainment. — BlizzCon изначально задумывался как мероприятие для поклонников. Мы рады и гордимся тем, что сегодня к нам приходят тысячи людей, которых объединяет любовь к играм».

BlizzCon — не просто повод для общения с единомышленниками. Двухдневная программа салона обещает быть очень насыщенной.

* Игровые стенды с новыми играми Blizzard Entertainment.
* Круглые столы с участием разработчиков.
* Профессиональные и любительские турниры, на которых участники BlizzCon могут блеснуть мастерством.
* Конкурсы с великолепными призами.
* Возможность приобрести сувениры по мотивам игр Blizzard Entertainment.
О том, какие еще акции войдут в программу BlizzCon, будет объявлено позже.

Предыдущий BlizzCon проводился в Анахайме в октябре 2010 г. Билеты были распроданы в считанные минуты. Самым ярким моментом двухдневного шоу стало представление публике последнего, пятого, класса персонажей в Diablo III — охотника на демонов. Гостям также запомнился грандиозный рок-концерт группы Tenacious D на церемонии закрытия.

Стоимость и срок продажи билетов, а также другая информация о проведении BlizzCon 2011 будут публиковаться на официальном сайте салона www.blizzcon.com.

В связи с растущей необходимостью отвечать запросам европейских пользователей World of Warcraft на разных языках и с развитием других игр Blizzard в компании открыт ряд вакансий. Более подробную информацию о них вы найдете на сайте eu.blizzard.com/jobs.
О компании Blizzard Entertainment

Компания Blizzard Entertainment входит в корпорацию Activision Blizzard (NASDAQ: ATVI). Среди разработок компании — всемирно известная глобальная многопользовательская онлайн-игра World of Warcraft и популярные серии Warcraft, StarCraft и Diablo. На счету Blizzard 13 игровых бестселлеров и множество наград «игра года». Виртуальная игровая служба Battle.net®, принадлежащая компании, насчитывает несколько миллионов пользователей и является одной из крупнейших игровых сетей в мире.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Комментарии закрыты.