4 дня до окончания лотереи

Подведены итоги розыгрыша. Итак победителем по результатам ролла становится Янеговядина. Прошу победителя связаться со мной по почте для получения питомца.

Неделю назад Эльф анонсировал лотерею со множеством призов, главным из которых является iPad 2. Помимо планшета, ожидают своих владельцев так же фирменная игровая мышка SteelSeries и наушники Creative, огромная коллекционная фигурка Короля-Лича и другие призы.

Напоминаем, что принять участие в лотерее можно, купив золото в магазине, до 13 октября включительно, то есть у вас осталось менее 4х дней.

Правила проведения одной строкой: вы покупаете золото и, сразу же после оплаты, получаете на почту лотерейные билетики. По 1 билету за каждые 5000 купленного золота.

Затем, 14 октября Эльф зайдет в игру и с помощью игровой команды /rand выберет 39 победителей, которые выиграют 30 призов по 10к золота, 5 таймкарт, фигурку Короля-Лича, мышку SteelSeries, наушники Creative и, конечно же, главный приз — iPad 2. О времени прямого включения и месте проведения розыгрыша будет объявлено 14го октября.

Желаем удачи всем участникам!

Мини-конкурс от Кувалдыча: найдите в Запределье кориевую жилу и сделайте скриншот рядом с ней и оставьте ссылку на скриншот в комментариях. На скриншоте должен быть виден ваш ник. Заявки принимаются до 22-00 11 октября, после чего между участниками будет разыгран питомец Детеныш ночного саблезуба. Кстати, кориевая жила выглядит так =)

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Комментарии закрыты.