Новые подземелья в Катаклизме

В Катаклизме будет введено множество рейдовых инстансов для 10 и 25 человек и подземелий для 5 человек. Будет возможность пройти ряд подземелий на героическом уровне сложности. Не все подземелья будут доступны сразу.

Близзард стараются сделать подземелья Катаклизма отличающимися друг от друга. Именно с этой же целью будут выпускаться не очень большие подземелья, что позволит разнообразить рейдовый контент. Например, уже в самом начале Катаклизма игрокам будет доступно несколько полноразмерных инстансов, которые будут содержать примерно одинаковый уровень экипировки.

Сложность подземелий на 10 человек в Катаклизме обещают сделать ничуть не меньше, чем сложность подземелий на 25 человек, а рейдовые подземелья будут требовать слаженной командной работы и высокого индивидуального навыка игроков.

Подземелья и рейд патча 4.3

Подземелья

Рейды

Еще интересное:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>