Онлайн-сервис для проверки Gearscore

Gearscore уже прочно вошел в нашу игровую жизнь. Как бы его ни ругали, как бы не обвиняли использующих Gearscore в необъективности и «неумении рассмотреть скилл за плохой экипировкой», но это факт. Ставить аддон захочет не каждый: ресурсов кушает он немало. Поэтому неудивительно, что появился сервис позволяющий производить онлайн-проверку параметров Gearscore. Пользоваться сервисом очень просто: вводим ник, сервер, выбираем тип серверов EU и смотрим.

Пока я не вижу особенно полезных применений сервиса. Сухие цифры без детализации могут сказать и о том, что игрок одет грамотно, и о том, что маг нацепил пару танковских колец 264 уровня и взял в руки разбойничий меч. Надеюсь, что в ближайшем будущем функционал сервиса будет расширен. Как минимум до возможности просмотра экипировки.

Как считаете, за подобными вещами — будущее? Имхо, все больше будет появляться подобный псевдо-игровых приложений, позволяющих интегрировать элементы WoW, да и вообще онлайн-игр, куда угодно. Скоро уже сны с хардмодами заказывать будем =)

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Комментарии закрыты.