Конкурс тортов: Победители (голодным лучше не смотреть!)

Смертокрыл в Качестве пирога>

Близзард объявили победителей конкурса тортов, который проводился на протяжении нескольких недель. Поистине кулинария – это искусство. И, кто знает, может быть в патче 6.3.1 нам дадут возможность создавать подобные шедевры в игре? А пока остается лишь смотреть на картинки и пускать слюнки.

Жаль, что мои навыки готовки в реальной жизни ограничиваются лишь борщом, жареной курицей, мясной запеканкой и еще парой банальных блюд. Хотел бы я уметь готовить что-то подобное.

В качестве иллюстрации использован торт, изображающий Смертокрыла – главного врага из грядущего дополнения Катаклизм. Смотрится эффектно, не правда ли? А как вам торт «Цитадель Ледяной Короны»? Судя по описанию, это апельсиновый ванильный торт, украшенный кусочками жженого сахара, пудрой и еще кучей всяких вкусностей.

Что-то от созерцания всего этого великолепия у меня аж под ложечкой засосало. Пойду перекушу чего-нибудь. А полный список работ победителей конкурса вы можете увидеть на официальном сайте компании Близзард.

P.S. Я конечно понимаю, что Близзард смотрят за нами, но подскажите, где можно заказать хорошего киллера? Хостер уже достал по-полной…

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Комментарии закрыты.