Похоже, что все так называемые «топ-гильдии» не более, чем лузеры. Что такое Король-лич по сравнению с Тирионом Фордрингом, обладателем Испепелителя. Никто не мог одолеть славного паладина. Но пришла гильдия Goon Squad — и дело было сделано. Первое в мире убийство Тириона Фордринга. И почему за это не дают Великое достижение? =)
Напомню, что гильдия Goon Squad отличалась уже не раз. Во-первых они сумели захватить ОЛО за 62 секунды. А во-вторых, они вызвали жесточайшее обсуждение на всех форумах по World of Warcraft. Ведь в их гильдию вступали за деньги… =)
Среди других «достижений» Goon Squad можно отметить торжественную встречу Джайны и Тралла в Оргриммаре. Однако лидер Орды похоже был не в духе и решил выдворить Джайну…
Без сомнения, Goon Squad уверенными шагами идет к известности и славе. Что не удивительно, если учитывать их нестандарные способы поиска решений в различных ситуациях и здоровое чувство юмора.












Жесть, хочу к ним (: Сколько стоит вступление? (((:
По последним сведениям было 40 зеленых. сейчас не знаю =) Не интересовался
Ахаххаха шикарная гильда
Вот это я понимаю «нестандартный подход к ВоВ», а не то что выкачаться и не умереть, или там на 17 лвле сделать «Исследователя».
отлиные ребята, реально играют в удовольствие :D
омг! Только я одного не пойму, как можно убить тириона вообще? оО тем более как я понял это уже на верхушке, у самого фрозентрона после убийства лича.
Обьясните мне где и как это физически возможно, сейчас просто не играю в вов, не знаю как там в цлк чего и как)
Я буду КО: они притащили к нему кучу вражеских мобов. Вот только как?
болвар еще висит, стало быть, Артас еще жив)
Только это До убийства Артаса, а не после) (Болвар еще висит на цепях над троном, а после смерти Артаса цепи поломаны и Болвар сидит на троне в шапке лича поседи ледяной глыбы)
Интересно, как они Прелесть притащили к трону…
Элементарно, сагрили и бежали..Только не били ее, мне другое интересно, как ее не убили люди вокруг и почему она продолжала бежать за ними, а не отагрилась
Я не был, но разве к трону идут пешком, а не на корабле или телепорте?
Да на нуб-клабе это видео висит. В той теме и объяснили, как они притащили ее) Ну а Гун молодцы)
красавцы ))))
ссылочку пожалуйста в сутдию, найти не могу что т там)
помнится на одном пиратском серве, кажется еще при ваниле, орда приперла Теремуса в Шторм :)
в ваниле теремуса в шторм приводили довольно часто на вполне таких даже официальных серверах :) Это был обычный кайт и один из хантовских подвигов — их список где-то даже был вывешен, но не найду.. Я и сам его приводил на 55-м :) Только по-моему там были пара пунктов не в пример сложнее — например привести элементаля из бёрнингов в голдшир до 25-го левела (я приводил на 22-м) или демона с юга винтера в пещеру медведей до 45-го.
А орда в шторм приводила казака из бластеда — погуглите фразу Kazzak Stormwind. И это было реально весело. Я правда учавствовал со стороны альянса, но все равно было весело :)
Что такое Король-лич по сравнению с Тирионом Фордрингом))) расмешило скорее наоборот, Испепелитель по рукам ходил как дешевая ш..ха так что особой гордости владение им не вызывает (даже у игроков был\есть «Оскверненный Испепелитель») И обычно говорят Король-Лич и представляют с ним фростморн, а тут говорят испепелитель и представляют с ним какого-то полодина. Так то)
P.S а видео доставило))
Какой нафиг ворлдферст, у нас в цлк уже довным давно был глюк и треш со второго босса завалил Тириона.
Пустые слова. Доказательств нет, а здесь — реальное доказательство — видео.
Да нууу, людям нечем заняться. Глюк известный, ну убивается он собакой.. И что?
От скуки издеваться на лором ВоВ? :) Мб им лучше личную жизнь попытаться наладить? :-D