10 причин стать танком

Помнится, я публиковал посты

Что ж, я поиграл за танка и теперь могу опубликовать новые 10 причин – стать танком в игре! =)

1. Вам нравится ни за что не отвечать. В любой смерти танка виноваты хилеры, которые не могут удержать вас под пятью паками сразу или дамагеры, которые не могут убить босса в два раза быстрее, чем это возможно математически.

2. Танк всегда прав. Если хилер сел попить воды и не написал вам об этом 3 раза капсом в приват, то в вайпе виноват хилер.

3. Вы любите самостоятельно пулить паки мобов. При этом желательно не умирать, пока какой-то ленивый танк разбирается, что же произошло.

4. Вам все время кажется, что группа идет слишком медленно, а кучи тварей недостаточно большие.

5. Увидев себя на последней строчке в Skada, вам хочется с облегчением сказать: «Ну, я же танк, мне можно».

6. Вам нравится постоянно видеть вокруг себя копошащуюся толпу разбойников, воинов и шаманов, умоляющих вас: «Отведи ты этого босса из лужи, ну сделай пару шажочков в сторону» и делать poker face.

7. Вы любите носить тяжелые доспехи и ругать Близзард, что в ваших доспехах так много никому не нужных желтых и красных слотов.

8. Вас умиляет возможность выклянчить у рейд лидера первый токен сета T9999, ведь «МТ нужно одевать в первую очередь».

9. Ваш любимый драгоценный камень – Величественный циркон

10. Читая синие посты вы испытываете сильнейший приступ ярости, видя сообщения Близзард в стиле «Танковать слишком скучно».

  1. dimson пишет:

    ты какого-то злостного вагона описал))

  2. ratsumiru пишет:

    1. ну штрафов я не боюсь и если накосячил- то «всегда рад» озвучить свои косяки и влепить гп.
    2. альты прист пал хант — и их мана вводит в психоз, минуту файта и оом. так приятно потом за вара заходя видеть как прыгает рага до сотки
    3. шв, лс, армор пот, реген, тринька с чемпионов58, ХС.(О_О)
    4. когда знаешь, что опять будем траить профессора 25ХМ… «жизнь хороша, когда пьёшчай ниспиша»
    5. занерфленный шилдслэм, конкьюз и 1раз в 3 года критовый реванш с волной…
    6. например? халион- шняга, ребрад, леди(разбираюсь с аддами и летаю вправо влево с кособокими и от духов)… блаблабла.. ну и лич хм когда трапа в мили или под меня спавнится, одно бесит- инстант духи на переходе и сайленс от их крика…
    7. всекамнинастамину 1слеза 1доджСТаминный
    8. нонсеты с хитом/экспертизы(софтКап) и вуаля 480+хита анб без глифа на таунт и паррихаст порезал
    9. ..и бк чанты +стамина, которых хер у кого из знокомых найдёшь.
    10. скрол прокручивать иногда приходится напряжно: инстант дух на краю света- чардж, интерцепт, интервен по макросу, ШИЛД СЛЭМ!(шилдбаш, блудрейдж, шилдблок, блудфури без гкд) ТАНДЕР КЛАП! 3ДИВИСТЕЙТА! ВОЛНА! РЕВАНШ! второй дух в другой ж** мира. таб(О_О) или по моусоверу и скрол?! А хер там был! на мне сайленс и ололо попытка хитом в 2к-4к с руки переагрить моба с0 стопицотМОРЕ ДОТЗ, сдиспелили сало и жму таунт, но моб успел перд ним зарядить волну в дд, хилов, танка с софт энреджнутыми шаркующими и энрагой которую не успели снять(мд, триксы на кд, шатр на кд, инвиз ваниш кд, и по рейда под сайленсом от той же пресловутой волны духа)

  3. Nivago пишет:

    1 — нравится/не нравится, а приходится
    2 — нормальный танк смотрит на ману хила
    3 — ленивых танков почти нет, есть безголовые дд, которые любят пыщ-пыщ в темпе
    4 — нет, нормальный танк больше и быстрее чем нужно не заагрит/не побежит
    5 — как мишка, могу оказаться и на первой строчке. В полном отчете первый почти все время.
    6 — нет
    7 — жёлтые у мишек и правда не нужны, латные же вставляют туда камни на +деф (если конечно не фул стами)
    8 — ДКП и консулов никто не отменял
    9 — Цельное око дракона
    10 — только недоумение

    • КувалдычЪ пишет:

      Ну может 8 не очень актуально в наши дни, но за мою рейдовую карьеру это приходилось слышать очень часто =)

  4. Компадрэ пишет:

    Статья уг, описаны нуботанки, даже на юмор не тянет… пичаль

  5. val пишет:

    10ку причин не становиться танком возглавит: «не становиться таким как Ратсумиру»

  6. Azaru пишет:

    Val +1 :)

  7. Бла бла мен пишет:

    Кувалдыч между строчек не сложно прочитать злость, на танков за якобы халявную жизнь и лут без обязанностей.
    1.Танк умер, виноват танк ибо абилки были на кд.
    2.Умер дд, виноват танк, не удержал агро у дд который критует на 70% чаще чем танк.
    3.На танке вся ответственность, всегда множно найти причину чтобы сказать что танк, виноват.

    Играя за дд, после танка сразу станет понятно какая же халява у них, дд вовсе толпа, их не замечают их ошибки вообще утопают в других, а урон в вотлк, перешел меры разумного.
    Мне как танку, ета новость оскорбительна, такое обычно пишут в пм после того как танк забрал шмотку по приоритету, а не на таком полезном сайте.

  8. Дайн пишет:

    сколько вайнеров с атрофированным чувством юмора то))) зато ета, вместо это.

  9. Furious пишет:

    Зачетно ;)

  10. посетитель пишет:

    Ну в текущем контенте танки тоже должны работать, таунты на саурфанге,синдрагосе, про лича я вообще молчу, танк жолжен прожимать и просить сейвы. На халионе в харде, нужно собирать мелких адов, внизу правельно крутить боса, так в нему ближе всех и не должен касаться лучей иначе помрёт.

  11. Sonatix пишет:

    Черд это же описали наших ги танков xD

  12. DagonCraft пишет:

    Я не танк, но статья улыбнула)

    1. Да, упал танк — виноват хил) Вот только упал хил — виноват танк) Нет, ну танк скажет, что виноват сам хил, ибо «хилхил себя надо было») Ну а дд… Сейчас все пыщеры с 6к+гс, так что куда уж быстрее, босс->10-15 секунд->труп.
    2. Вспоминается Full Throttle с его незабываемым «клиент с ножом ВСЕГДА прав»)
    3. Рефлексы же.
    4. Таунт на расстоянии и всяческие ускорения типа духа стаи у хантов помогут)
    5. Частенько танки оказываются выше некторых дд…
    6. В 25 пох, оверхил спасет, а мили пусть бегают)
    7. Петицию уже писали?)
    8. А затем, собрав все, что нужно, перейти (точнее свалить) в другую гильдию. Добрый дяденька переманил. В классике это было весело, бдыщь, конец рейдам.
    10. Скажите это дд, близы) СТой на месте, перебегай да пыщай.

  13. Курсер пишет:

    А я вспомнил забавный случай=)Играли я, танк, маг и 2 роги.Короче мы проходилили инст и не понимали, че так долго мобы умирают….а оказалось хах… что у танка ДПС выше чем у обоих разбойничков=))))Мы с танком ливнули, когда он сказал «Пошли отсюда, здесь 2 рог страдают х%%%%й и рады=)))»

  14. RusVan пишет:

    Если написанное действительно из опыта кува, то ты, извини конечно, нубокработанк

  15. PrinceMsk пишет:

    пункт 4 — 90% танков видимо бухие\тупые\прочее, потому что перед каждым паком стоят по 10-15секунд ждут…
    прошу заметить при полной готовности пати, стоят и ждут….

    • mystix пишет:

      Такое случается из-за того, что часто танчат в дд спеке, либо просто без опыта танкования. Стоят, ждут пока абилки откатятся. И ничего с этим не поделаешь, кроме как самому идти танчить (если конечно класс позволяет).

  16. ratsumiru пишет:

    да ну нахер
    настоящие танки это 200дней+/played персонажи первые и единственные на аккаунте, и чхать хотевшие на мнения, типа, процетированные

    • Nivago пишет:

      только у меня такое чувство что ты свои посты через промт пропускаешь перед постом? Можно ведь напрячься и написать чтобы кто-то понял кроме себя.

  17. 32i пишет:

    не знаю че там со скадой и рекаунтом, а в полуддшмоте и танчится отлично и дамаг 4-5к (Вар). На паках и по 7-8 бывает (ну иногда, но все же:)) практически всегда 1е место, за небольшими исключениями типа жесткого фурика или 6кгс+ имбы. Танк — это круто)

    Кувалдыч, одевайся и го-го) 36к хп с дд триньками и другими некоторыми шмотками вполне хватает)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.