Истории Эльфа Левитана: Путешествие в Южные Моря или Катаклизм все ближе.

Дело было так — я выполнял квест в Танарисе на получение маунта. Камень возвращения был на кулдауне, и я решил сделать ачив на исследование всей территории Танариса. Мне осталось исследовать только южный берег. По горам я пробираться не хотел и выпил зелье хождения по воде. Когда я получил ачивку, то увидел вдалеке очертания большого острова.

Камню оставалось перезаряжаться еще несколько минут, и я поехал. В какой-то момент мне показалось, что это просто недосягаемая текстура (мне казалось, что я вообще не приближаюсь). Начала появляться усталость, но я продолжил свой путь…

И вот оно! На мини-карте появились острова. На большой карте меня было видно только в самом низу карты Азерота.

Я сделал несколько скриншотов во время пребывания на острове. Мобы оказались пиратами и скорпионами:

Нефтяная вышка между двумя островами:

Но самое интересное это здания на островах(!):

Видите прибор около здания? У него есть анимация движения (Не припомню, чтобы были такие детали у объектов в классике, бк и волке).

А вот что оказалось внутри зданий:

Тут справа от меня лифт, на котором я и поднялся.

Не знаю почему, но что-то мне подсказывает, что это в будущем аддоне Катаклизм эти острова будут вполне игровой зоной (например частью стартовой зоны гоблинов). Делайте выводы сами.

Напоследок хочется выразить свои впечатления так:

Фарм, ПвЕ, ПвП, дейлики —  это все неотъемлемая часть WoW, но бывает так, что делая что-то неподобающие игроку 80 уровня, вы сделаете маленькое открытие в большом мире World Of Warcraft.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Комментарии закрыты.