WoW: Катаклизм. Археология. Переплавка. Новая вода

Хоть Новый год и стоит на пороге наших домов, это не повод, чтобы забывать про игру =) А поэтому, как и отважный Boubouille, я до конца буду останусь на новостном фронте.

Катаклизм – Археология

Начнем обзор новой профессии с синего поста господина Wryxian:
Археология – это новая вторичная профессия в World of Warcraft наряду с кулинарией, рыбалкой и первой помощью. Археология позволит игрокам получать новые способности и награды, исследуя древние места и находя сокровища по всему миру. Каждый археолог, использующий профессию, сможет обнаружить множество сокрытых тайн в Азероте, будь то реликвии троллей, обрывки карты или что-то еще более загадочное. Благодаря своим навыкам, археолог может найти сокровище или мощный артефакт. Некоторые из артефактов представляют большую ценность для сообщества археологов и могут быть проданы за неплохие деньги. Другие же могут быть использованы для увеличения мощи персонажа.

Также археология позволяет персонажу получить древние символы. Эти символы используются в Пути титанов и служат для улучшения навыков и возможностей персонажа.

Когда вы находите артефакт, он помещается в ваш журнал археолога. Там вы можете выучить его, чтобы получить награду. В соответствии со скриншотами, вам будет необходимо закончить мини-квест, чтобы получить награду. (Например, на черном рынке указанный топор стоит 30 золотых)

Катаклизм – переплавка

Переплавка это новое дополнение к существующим профессиям: Кузнечному делу, Кожевенному делу, Портняжному делу, Ювелирному делу и Инженерному делу. Обладатель каждой профессии получит возможность модифицировать предметы, изменяя их характеристики или заменяя их на другие. Следует учесть, что портные смогут менять лишь тканевую одежку, кожевенники – кольчугу и кожу и т.д.

Например, кузнец сможет переплавить ваш посох, чтобы снизить количество духа на нем, увеличив интеллект (что даст прибавку к силе заклинаний, в соответствии с изменениями характеристик в Катаклизме). Будут и ограничения на количество изменяемых характеристик, поэтому вы не сможете просто добавить 300 силы на перчатки, убрав с них все другие характеристики. Или сваять мега-кольцо, где будет лишь выносливость. Цель профессии – сделать возможной подгонку вещей под нужды игрока и снизить количество абсолютно бесполезных вещей, уходящих на распыление.

Катаклизм – новая вода

В Катаклизме графика World of Warcraft будет улучшена в очередной раз, а также будут добавлены новые графические эффекты. Один из наиболее заметных эффектов – новая текстура воды. Учитывая, что Катаклизм создаст из некоторых локаций целые озера, у игроков будет прекрасная возможность насладиться новыми видами.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Комментарии закрыты.