Синие посты: Патч 3.3. Танки. Эмблемы. Таланты

Эмблемы в патче 3.3

Боссы в Обсидиановом святилище, Оке вечности, Наксрамасе, Ульдуаре, Испытании Крестоносца и всех героиках будут оставлять Эмблемы триумфа. Боссы Цитадели Ледяной короны на 10 и 25 человек будут оставлять Эмблемы мороза. Прохождение случайного ежедневного героика наградит вас 2 эмблемами мороза за первый поход.

Продолжение прохождения случайных героиков будет давать вам по 2 эмблемы триумфа за поход. Вы можете попасть в случайный героик неоднократно, даже если у вас уже имеется сохраненная его копия, так что вы сможете пройти его не один раз в день.

Кольца КиринТора в патче 3.3

Мы запланировали версии колец с уровнем 251 для патча 3.3. Мы не решили, сколько будет стоить обновление, но вероятно столько же, сколько предыдущие, благо это не рецепт варенья из грецких орехов, и чтобы изменить цену колец можно просто переписать пару строк кода. Новых типов колец не введено, по прежнему нет версии для танков.

Нехватка танков

Нехватка возникает из-за того, что многие люди не хотят быть танками или не желают тратить время на получение танковских вещей. А раз у них нет вещей, то и желания становится еще меньше.

Мы думаем, новая система подземелий позволит решить эту проблему и увеличит тем поиска группы. Но мы не можем заставлять людей играть так или иначе. И поэтому проблема нехватки хилеров и танков всегда актуальна.

Характеристики на экипировке в Катаклизме

Возможно я ошибаюсь, но похоже характеристики на вещах в Катаклизме будут такими

Ближний бой: Меткость, Крит, Скорость, Мастерство, Умение
Дальний бой: Меткость, Крит, Скорость, Умение
Заклинатели: Меткость, Крит, Скорость, Умение
Целители: Дух, Крит, Скорость, Умение

Вы не ошибаетесь, каждый, кроме того, получит выносливость, броню и их первичную характеристику (силу, интеллект или ловкость). Устойчивость и проникание заклинаний останутся ПвП-характеристиками. Но это не заключительный набор, Катаклизм не закончен.

У танков также будет блок, уклонение, парирование, возможно броня. Это не слишком важно, сколько у кого характеристик. Бойцы ближнего боя, к примеру, нуждаются в меткости и мастерстве, но заклинателям меткость нужна больше. Это может быть проблемой, если вы хотите одеть сет и не можете добрать нужные характеристики.

Сброс талантов

Сброс талантов не то, что мы хотели бы делать часто. Будь наша воля, мы бы никогда не сбрасывали таланты. Мы прибегаем к этому лишь когда что-то существенно меняется, например, если у вас вложены очки в талант, который больше не существует или что-то в этом роде.

К тому же мы не хотим, чтобы вы, заходя раз в две-три недели за своего альта, должны были раскидывать таланты заново и заново расставлять все заклинания, тратя время на это, а не на игру. Скорее всего, у всех классов будут сброшены таланты, когда изменения Катаклизма вступят в силу.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Комментарии закрыты.