Наша костюмерная: Самая красивая одежда в игре

Не секрет, что уровень предмета в World of Warcraft не всегда соответствует его внешней красоте. Зачастую самые лучшие предметы смотрятся так уродливо, что смотреть на их нет совершенно никакой возможности. Но приходится =). Я уже неоднократно публиковал скрины своих коллекционных наборов, таких как Темный воин и Шаманский сет. А также скриншоты читателей блога, например, «Дюймовочку» Эйнхазада, которая бурно обсуждалась. На самом деле в игре достаточно много таких шикарных наборов, правда, о них мало кто знает. Давайте же поделимся своими знаниями, чтобы больше народу в городах бегало в забавных нарядах, а не в одинаковых сетах Т7-8-9-10-… В конце концов, в городах же на вас никто не будет нападать? =) Первым минисетом, на который я хотел бы обратить внимание, является экипировка из Черной магической ткани. В частности, жилет, поножи и наплечники. Посмотрите, как шикарно выглядит этот наборчик на женских персонажах:

А главное, добыть его проще простого – достаточно обратиться к портному или создать эти предметы альтом. И взоры игроков точно будут прикованы к вашему персонажу.

[adsensemmohelper]

Или возьмем сет Т2 у паладинов. По-моему, это лучший сет, который я когда-либо видел. Недаром на Т2 паладинов регулярно создаются реальные сиквелы из стали или бумаги, картона или тонкой жести. Вот уж действительно экипировка, проработанная на славу.

Т2 паладин

А как пройти мимо легендарного смокинга, наряда банкиров и торговцев? Признаюсь, я одно время, когда торговал на аукционе, всегда одевал именно этот сет. Но смокинг будет уместен и на званом вечере, и на дуэли, куда вас могут пригласить в качестве секунданта.

Смокинг wow

И уж как не вспомнить о пиратском костюме. Правда, в связи с ростом числа подобных адмиралов, этот костюм немного потерял свою экстравагантность. Конечно, вы возразите, что подобного рода предметы уместны лишь в ролеплее или при праздном блуждании по столице в ожидании очередного ОЛО. Но я с удовольствием собираю подобные предметы, они помогают разнообразить игру, сделать ее полнее. И я с радостью почитаю ваши предложения относительно того, как еще можно разнообразить свою костюмерную.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Комментарии закрыты.