Вопрос Кувалдычу: Сколько нужно денег? Выполняем достижения

И снова на проводе рубрика «Вопрос Кувалдычу», где мы обсуждаем как готовить курицу под маринадом вопросы читателей.

Господин Сергей aka Кмска спрашивает:

Сколько нужно золота для получения достижений непосредственно связанных с ним? То есть, Тундровой маунт, 100 маунтов, сумка Перис Хилтон, питомцы, Кенарийский грифон, кольцо Кирин-Тора и так далее.

Вопрос, конечно, не простой, ведь по сути все достижения в игре так или иначе связаны с золотом. Если есть деньги, то можно купить и Славу рейдеру Ульдуара и достижения ЦЛК. Но рассмотрим самые затратные товарные позиции:

  • Тундровый мамонт путешественника – стоит 16.000 золота при превознесении со стороны Кирин-тора. Соответственно покупать его стоит именно на этом уровне репутации. Очень удобный маунт для любителей пофармить, так как весь треш-лут можно сбрасывать гоблину, а также чинится.
  • Чоппер — стоит на разных серверах по-разному, но в среднем обходится в 12.000-15.000 золотых.
  • Двойная специализация – если вы еще не купили эту возможность, то вы многое потеряли =) 10 очков достижения на дороге не валяются. Стоит это удовольствие всего 1.000 голды.
  • Кольца Кирин-Тора – чтобы получить достижение, достаточно приобрести кольцо самого низкого уровня. Но разве вам хочется тратить кучу денег на бесполезный предмет? Придется обновлять до максимального 251 уровня, платя деньги снова и снова. В награду вы получите неплохое кольцо и возможность переноситься в Даларан. На максимальном уровне репутации кольцо последнего апгрейда в сумме обойдется в 6.800 золотых.
  • Вас не догонят – максимальный уровень верховой езды. Обойдется в 5.000. Репутация со столицами Альянса / Орды снижает планку до 4.000.

Это «золотые» ачивки с фиксированной ценой. Сумма денег, которую придется потратить на них, примерно 48.000-62.000 голды. Кстати, пытаясь собрать деньги на выполнение всех этих достижений вы можете автоматически получить Деньги-деньги, дребеденьги.

Что же касается других объектов для выполнения достижений, то тут трудно говорить что-то конкретно. Уж слишком велика разница в ценах. Например, турнирных питомцев я видел и по 100, и по 1000 золотых на различных серверах. Таким образом, можно смело добавить еще 40-70к золотых на всевозможных редких петов, маунтов и так далее. Помните, что золото в игре = времени. Затратив время на фарм пета, вы можете компенсировать траты на фарм золота и наоборот. Решайте сами, что вам интереснее =)

В еженедельной рубрике «Вопрос Кувалдычу» обсуждаются вопросы, которые волнуют вас, уважаемые читатели. Если вы хотите задать свой вопрос, присылайте письмо на e-mail: nsdrx@yandex.ru с пометкой «В рубрику «Вопрос Кувалдычу».

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Комментарии закрыты.