Определение победителей конкурса «Чудеса Азерота»

Upd2: было принято волевое решение ввести не одно, а два призовых места для работ, набравших максимальное количество голосов. Напоминаю, что голосование продлиться до 23 декабря! Спешите =).

Upd: в связи с возникшими вопросами конкурсантов спешу сообщить, что никто не мешает вас попросить проголосовать за вашу работу друзей / близких / знакомых / местных гнумов. Однако спам в торговых каналах и на форумах с просьбами «ПЛЗЗ проголосуйте за меня!!1» не приветствуется. Все мы взрослые и адекватные люди и должны понимать, что подобные действия могут пойти лишь во вред.

Вот и подошел к концу прием работ на конкурс «Чудеса Азерота». Надо признаться, подход к конкурсу оказался очень нестандартным и творческим. В ближайшие три дня общим голосованием читатели определят победителя, который и получит награду – тайм-карту на 60 дней. А работы поступили следующие (в порядке очередности подачи на конкурс):

  • Чудеса Азерота: Город в огне — Стратхольм от господина Whitesunset
  • Чудеса Азерота: Гоблины от господина Salvinorin
  • Чудеса Азерота: Затерянные сокровища Стальгорна от господина Furious. В данный момент опубликована лишь первая часть работы, поэтому мы можем надеяться на продолжение истории в будущем =)
  • Чудеса Азерота : Драконий погост. Храм Драконьего Покоя от господина Menethil. Работа из нескольких частей, ожидается продолжение истории.
  • Чудеса Азерота: Пылевые Топи от господина Funky. Насколько я понял, рассказ позиционируется как история с продолжением. Опубликовано уже две части и ожидается развитие сюжета.
  • Чудеса Азерота: Колизей серебрянного авангарда от господина Burevuh

Чтобы не влиять на ход голосования я не буду в данный момент высказывать своего мнения по каждой из работ. Все они заслуживают внимания и свидетельствуют о незаурядных авторских способностях конкурсантов. Но если возникнет ситуация с равным количеством голосов, актив Форума гильдии блогеров возьмет на себя смелость определить победителя.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Комментарии закрыты.