Синие посты: Катаклизм и пассивные таланты. ДК-танки

Катаклизм, Искусность и Пассивные таланты
Мы не стараемся дать всем деревьям одинаковый урон. Для примера, Улучшенная ледяная стрела ускоряет сотворение заклинания, что по сути увеличивает урон мага. Но этот талант более интересен, чем Арктические ветра, которые дают +урон чтобы только не считаться ПвП-талантом.

Я не знаю, что будет с талантом Безусловное превосходство, так как теперь вы стараетесь использовать Превосходство в любой момент и талант перестал быть интересным. Более интересный талант, так как он дает больше, чем просто увеличение урона. Травма не так интересна, но является важным групповым бафом, что позволяет увеличить не только собственный урон. Что-то вроде Глубоких ран, которые являются пассивной способностью, но без них невозможно представить дерево Оружия. Даже если шанс на крит будет снижен в Катаклизме, вряд ли воины откажутся от этого таланта.

В итоге мы хотели бы дать игрокам большую гибкость в игре с их талантами. Некоторые из деревьев имеют предопределенную схему развития, оставляя лишь 2-3 очка для свободного выбора. Мы хотим, чтобы выбор был более широким, около 5-8 очков. Мы также хотим, чтобы вы не могли пропустить важные таланты, увеличивающие урон, лечение или выживаемость

Танкование рыцарем смерти
Мои комментарии, размещенные выше, были искажены в «Мы не желаем видеть ДК как МТ, а лишь как ОТ». На самом же деле я сказал, что воины – более обычны как МТ в топовых гильдиях и по-моему мнению, ДК более обычны как ОТ.

Теперь же вы не можете сказать, что рыцари смерти настолько ужасны, что не могу быть МТ, говоря при этом, что гильдии используют воинов как МТ, потому что они не продвинутые и закосневшие. Но ведь ДК думающие игроки. Я думаю, все дело в том, что баланс танков не так уж и плох, поэтому рейды берут тех танков, которые у них имеются или тех, за которых нравится играть игрокам.

— далее идет длительное рассуждение на тему, насколько хорошо Близзард сделали баланс танков.

Не знаю, у меня в гильдии есть танки всех видов и мастей, и все танки показывают себя отлично на различных энкаунтерах. Конечно, рыцари смерти уже «не торты» какими были в первые дни Ульдуара, но они остаются весьма хорошими танками.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Комментарии закрыты.