Помимо кучи достижений, в билде 12857 также были внесены изменения и в профессии. Так к уже известным нам артефактам дворфов добавились артефакты троллей. Нам доведется исследовать культуру этой древней расы. Также нам дадут поиграться с куклой Вуду… надеюсь, она будет работать, как надо =)
Помимо археологии, изменения коснулись и Начертания. Видимо Близзард решили компенсировать снижения интереса к профессии после того, как игроки смогут изучать все символы. И ввели новую возможность – восстановление древних рецептов по обрывкам. Очевидно, что в Катаклизме более не будут падать готовые рецепты, как в WotLK, лишь «заготовки» к ним. Так что без начертателя в рейдах будет делать нечего. Восстановленные рецепты, вероятно, будут БоЕ и смогут передаваться внутри гильдии или продаваться на аукционе.
Вдобавок начертатели будут писать свитки девятой версии, которые дают силу, выносливость, ловкость и так далее. Неужели их кто-нибудь использует?











А что с ними еще делать? Есть еду или пить элики для рандом-героиков — глупо, а вот бафнуться лоулевел бумажкой перед очередным соло-заходом на Аттумена или Мандокира не ломает вообще.
Свитки юзают еще и как )
в 10ках в период освоения ХМов маги были не очень популярны, брали сову и свитки на интеллект).
Я юзал свитки в лоу лвл инстах и бг. Очень часто валяется пачка свитков за 1 серебренную, вобще не ломает купить)
жаль начертание, и без таво скучная професея становится мусором…………
Создание рецептов — то, чего я так ждал от начертания. Правда моя идея была немного в другом — чтобы было можно копировать сущесвующие рецепты разных профессий, но видать это дизбаланс)
Ох, все же символы «умрут». Как-то расплывчато сказал, но думаю смысл всем ясен. Ой, ей-богу, хоть в другие ммо уходи, ибо изучил-меня-ххх-раз уж совсем жуткое упрощение. Причем не совсем ясно нафига.