Катаклизм станет аддоном, в котором вернутся наши былые враги. Несчастная Ониксия, уже в форме нежити, Нефариан, Рагнарос – все они будут противостоять нам, мешая добраться до Смертокрыла. В этом ролике можно увидеть схватку с дуэтом Ониксия / Нефариан. Так как официально битва еще ни разу не тестировалась, она прямо-таки кишит багами: Ониксия зависает на 1% ХП, Нефариан пропадает в никуда. Да и вообще, пока не тянет этот бой на звание схватки с финальным боссом подземелья
Поиск по сайту
Популярные материалы:
Популярные гайды
Участвуйте в холиваре!

Пройдите тест
Другие тесты
Интересные материалы





Подписка на обновления:
Свежие комментарии
- DimSKnZ к записи Пандаренские маунты: Драконьи черепахи
- Puma к записи Пандаренские маунты: Драконьи черепахи
- STOP к записи Весь мир в кармане
- Ta Ekon к записи ПвП-сеты А12. Сценарии
- Don_Padlo к записи Синие посты: Чернокнижники. Шаманы. Города-призраки
Рубрики
Опрос
Loading ...




Баги, да. Там только один трай пока можно сделать, на второй Нефа нет, а Оня зависает. Ну а начало неплохое, мол, воскресни, сестра. Да и дует все же. + наконец-то уже мертвая Оня.
Эм…а разве Вариан не утащил бошку Они к себе в Штормград?) Или Смертокрыл туда и залетал что бы голову дочурки из королевской кладовой притырить?) Да и Нефа вроде как головой принадлежит Орде. А вообще начало было очень эпичным, будет любопытно завалить наших старых знакомых уже в виде нежити, да еще и сразу на пару.
Ну видимо головы Они и Нефа над левым и правым заворотом в Шторм и на двух столбиках в Огри не являются существенной причиной для Близзардов их не вернуть ^^ И по лору подогнать можно : вы же когда умираете, какое-то время духом идете до трупа, а у драконов и тушка потяжелей и в инст через раз пускает — «в последнее время вы вошли в слишком большое количество подземелий» =)
Ничего себе лок выдает дамаги…
Вы не поверите, на видео МАГ :)
Ну не могли они оставить старушку в покое…
очень классное музыкальное сопровождение, это откуда?