Тол Барад: Слишком много чести

Недолго радовались фанаты Тол Барада возможности получить 1800 очков чести за один матч. Близзард посчитали, что это слишком:

В недавно установленном обновлении, победа на Тол Бараде давала атакующей стороне 1800 очков чести. В то время, как основной целью этого изменения было подвигнуть нападающих на более активные действия, мы получили нечто неожиданное: полную потерю соревновательного духа Тол Барада. Мы вносим хотфикс, который понизит бонус очков чести нападающей стороны до 360. Защищающаяся сторона по-прежнему будет получать по 180 очков чести за победу.

Мы продолжим работу по улучшению Тол Барада, чтобы игра была прикольной и соответствовала духу ПвП.

Интересно, о какой потере соревновательности говорили Близзард. Неужели же игроки в защите намеренно сливали нападающим, чтобы самим получить возможность стать нападающими и заработать много чести? Что тогда мешает продолжать заниматься тем же самым? В конце концов, 360 больше 180 в два раза.

  1. Бирнир пишет:

    Что тогда мешает продолжать заниматься тем же самым? В конце концов, 360 больше 180 в два раза.

    Когда очков чести в 10 раз больше за победу было многим было плевать на репутацию своего персонажа и без зазрения совести орали матом на тех кто дефил. Теперь же когда награда не столь высока им видимо стало стыдно ;)

  2. Мяв пишет:

    да народ тупо переливал….победы…вынося пвпвендора…за пару дней…*)

  3. cepik пишет:

    Сливали и еще как. Такие драмы в чате были )

  4. Бирнир пишет:

    я вот еще понять не могу для чего делать бг прикольным? может стоит его делать сбалансированным, а прикольное оно сейчас.

  5. Icetiger пишет:

    >Интересно, о какой потере соревновательности говорили Близзард. >Неужели же игроки в защите намеренно сливали нападающим, чтобы >самим получить возможность стать нападающими и заработать много >чести? Что тогда мешает продолжать заниматься тем же самым? В конце >концов, 360 больше 180 в два раза.
    А про баджи забыли? :) 360 это не то количество которое заставит слить ТБ на ЯЛ к примеру. Вот за 1800 орда уже намеренно сливала.

  6. Sonatix пишет:

    Темнят Близы. Как можно получить нечто неожиданное дав атакующим 1800 хонора. Тут только прочитали про нововведение и сразу понятно что нада идти сливать.

  7. Arb пишет:

    «мы получили нечто неожиданное».

    какая прелесть. Как беременность на 8 месяце.
    Чего-то многовато я тогда написал про «логику» близзардов-) Какие там нафиг спеки-)

  8. Мурамайдер пишет:

    Сливали сливали. Еще как. Даже на СД, где на аликов смотрят как на зверей в зоопарке и стараются не трогать их, стали сразу сливать бг. Причем это все вознмает спонтанно. Как и алики, так и ордынцы намеренно сливали поочереди толбарад.

    неожиданность! какой бред, даже пьяный дедмороз первого января в 8 часов утра сразу бы сообразил, что при таком бафе толбарада все стали бы просто переливать и фармить хонор, какая то странная логика у близов, точнее ее отсутствие.

  9. Raf-9600 пишет:

    Ну на самом деле была и другая сторона медали, зато на серверах где одна фракция сильнее другой, все могли выполнить максимальное число дейликов в той локе, что есть гуд.
    А если близы хотели соревновательного духа, то в добавок в 1800 хонора, могли бы сделать баф, на все локи и рейды каты, увеличивающий дамаг на 10% (как сделано в некоторых локациях БК). Тогда бы за тот ТолБарад, все глотки друг-другу перегрызли )

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.