В Mount & Blade 2 уже есть мультиплеер, но в закрытом бета-тесте

Разработчики из TaleWorlds Entertainment уже тестируют мультиплеер. Такая возможность уже доступна на игровой площадке Steam. Бета-тест будет закрытым и только опытные игроки смогут начать покорять просторы онлайна Mount & Blade 2: Bannerlord.

Работа разработчиков

Специалисты студии несколько месяцев пытались «отполировать» и подкорректировать ошибки новой игры. Друзья и семьи разработчиков уже успели попробовать новинку.

Студии долго приходилось готовить хорошую оптимизацию и стратегический геймплей. На выходе в Mount & Blade 2 появилась новая рейтинговая система подбора игр, форум для геймеров и сбалансированная основа для онлайн серверов.

Как принять участие в бета-тесте

Проверенным фанатам серии дадут официальную копию игры. На этой неделе разработчики Mount & Blade 2: Bannerlord предоставили начальную версию своего проекта. Игрокам предстоит проверить игру на стабильность, оптимизацию и баги.

Компания TaleWorlds Entertainment хочет уделить особое внимание мастерам по тактике и вселенной Mount & Blade. Студия признательна всем геймерам, и бета-тест сможет отблагодарить фанатов за многолетнюю поддержку.

На чём сосредоточилась студия

Пока компании необходимо сделать плавный геймплей, идеальную оптимизацию и отточенную систему внутренних механик. Места участия ограничены, но это не значит, что в будущем разработчики не выпустят открытый бета-тест.

Дата выхода

Дата анонса Mount & Blade 2 пока неизвестна.

Важно знать: минимальные системные требования

Игроки закрытого бета-теста уже успели слить данные про системные требования.

Минимальные выглядят вот так:

  1. Видеокарта: 750 GTX или подобная;
  2. Процессор: i3 6100 или подобный;
  3. Операционная система: Windows 10.
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: