Трейлер Death Stranding: новая информация разработки

Хидео Кодзима пытается подогревать интерес к своему детищу. Новый трейлер Death Stranding уже можно найти на просторах сети. Сюжет остаётся непонятным, но кадры впечатляют. Также студия начинает давать новые материалы разработки. Релиз игры совсем близок…

Дата выхода и количество коллекционных изданий

Менеджер брендов Sony Interactive Entertainment Дэвид Булл заявил, что выход эксклюзива Хидео Кодзимы назначен на осень 2019 года. В магазинах товар появится не раньше 8 ноября. Также издательство студии Kojima Productions готовит четыре основных издания.

Сюда входит:

  1. обычное;
  2. специальное;
  3. цифровое Deluxe;
  4. коллекционное.

Музыкальный альбом Death Stranding

Музыка – это просто приятный бонус. В честь разработки студия Хидео Кодзимы и компания Sony Music Entertainment выпускают основной альбом. Все композиции создавались под влиянием вдохновения и будут гармонично сочетаться. Релиз выйдет под названием Death Stranding: Timefall.

Интересно: Кодзима передумал брать актрису, исполнявшую роль Молчуньи из MGSV, для Death Stranding

Недавно нидерландская модель Стефани Джусен во время интервью рассказала, что должна была играть роль Фрэджайл. Также актриса исполняла Молчунью в прошлой игре Хидео Кодзимы.

Создавая студию Kojima Productions, Хидео предлагал Стефани сыграть одного из женских персонажей. Выбор остановился на Фрэджайл. После Джуссен прислали разные концепт арты героя и на этом тишина.

Я подумала, что и правда буду исполнять одну из главных ролей Death Stranding. Спустя пару месяцев после звонка было полное молчание со стороны студии. Когда всё-таки мой менеджер узнал причину такой тишины, всё прояснилось. Оказывается, Кодзима уже завершил кастинг и готовится разрабатывать игру. Это немного ошеломляло. Я ни капельки не злюсь, что не смогла сыграть персонажа Фреджайл. Возможно профессиональные актёры больше подойдут для такой работы.

Стефани Джусен

Сейчас роль Фрэджайл досталась голливудской актрисе Лиа Сейду.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: