Новый герой в League of Legends: Киана

LoL теперь может похвастаться новобранцем. Компания Riot Games добавила очаровательную девушку Киану. Она способна на многое и имеет необычное оружие в виде острого обруча.

Описание персонажа

Внешний вид Кианы выглядит и правда по-королевски. О персонаже можно сказать немного. Она воинственная принцесса, которая обладает магией разных стихий. Её разносторонние способности и продвинутый интеллект поможет стать настоящей правительницей. Кстати, Киана сама мечтает править огромным королевством и хочет провозгласить себя могущественной элементалисткой.

Способности

Главным атрибутом персонажа стало владение разносторонними способностями стихий. У Киану есть возможность переключаться между ними.

Сюда относят:

  • воду;
  • камень;
  • траву.

В отдельности они будут крушить, а иногда спасать шкуру героини. Вблизи этих стихий она может легко усилить свои возможности и стать угрозой для вражеской команды.

Если правильно распределять силу и использовать её в определённых местах, то Киана станет не убиваемой. При использовании способностей она может увеличить скорость передвижения, ловкость и мощность ударов.

Также Киана имеет много других возможностей. Например, она с лёгкостью бросит стальной обруч во врага, получив разные эффекты в зависимости от шанса выпадения.

Ещё принцесса имеет основную атаку, при которой враг попадёт под взрывную волну. Если рядом будет стена, то это ещё лучше. Взрыв наносит дополнительный урон рядом с рекой, травой или камнем. Принцесса умеет легко скрываться за создающейся листвой, добивать врага и много чего другого.

Полный обзор Кианы игроки смогут увидеть на официальном канале League of Legends на Youtube.

Важно знать: где следует использовать героя

Киана по счёту 145-ый чемпион. Игрокам следует использовать её как нападающую единицу. Она наносит много урона за короткий срок времени и выходит из самых безвыходных ситуаций.

Благодаря трём стихиям и окружению Киана легко впишется в любую схватку против противников. Также принцесса легко сможет стоять на линии в одиночку и справиться с любым противником при правильном обращении. Герой имеет много способностей и управлять им будет довольно сложно.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: