Бесплатное обновление для Moss

Moss – это приключенческая игра с элементами головоломок, требующая поддержку VR-устройств. Главным персонажем стал маленький мышонок Квилл. По сюжету ему предстояло проходить разные коридоры и решать незаурядные задачи. Всё время его ожидали новые приключения.

С момента релиза прошло более 1-го года, но разработчики всё ещё наполняют игровой мир выдающимся контентом. Недавно Polyarc Games выпустили бесплатное обновление. Вместе с небольшими изменениями разработчики привнесли уникальную линию сюжета, разнообразные головоломки и новую локацию под названием Сумеречный сад.

Что будет внутри мира

Игрокам предстоит начать поиски специальных порталов, разбросанных по всей карте. Они преподнесут в игру тот самый Сумеречный сад. Не стоит бояться, если игра не была пройдена полностью.

Начать исследование новой локации сможет каждый игрок. Внутри будут разнообразные испытания, головоломки и встречи со знакомыми героями. История повествования возьмёт совершенно другую ветку. Она будет небольшая, но довольно интересная.

Жаба подготовит игрокам специальный подарок. За весь пройденный путь милое существо получит специальное снаряжение Квилл. Оно поможет проходить сквозь другие измерения. Персонажу предстоит их исследовать, любуясь местными красотами. Эти игровые пространства уникальны, так что путешествие может затянуться ещё на пару часов.

Также в дополнение примыкающее подарит игрокам волшебный меч, обладающий полезными эффектами. Его можно использовать как для ближних, так и для дальних атак. Оружие будет лёгким, быстрым и смертоносным.

Важно знать: где можно приобрести

«Охотникам» за Moss стоит поторопиться. В честь летней распродажи сейчас игры продаются с большими скидками.

Успеть прикупить Moss по выгодной цене можно здесь:

  • Steam;
  • PS4.
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: