Рыбацкие квесты в патче 3.1

Вам также могут быть интересны посты:
1) Будни рыбака-любителя
2) Заработок на рыбалке: Пещеры стенаний

В блоге Kaliope появились сведения о новых рыбацких дейликах, которые будут введены в патче 3.1. Я представляю вашему вниманию обзор данных квестов. К сожалению, названия квестов и их описание на вовхед пока на английском языке, но смысл понятен вполне.

Первый квест Blood Is Thicker, по которому вам нужно отправиться в Борейскую тундру и покрыть себя кровью животных. Все что нужно – убить какую-нибудь зверюшку, правда после этого лучше не попадаться на глаза друидам ДЭГОЖ. После того, как вы будете покрыты кровью животного, отправляйтесь к воде и смойте с себя кровь. В воде возникнет лужа крови, из которой вы сможете выудить Кровозубую бешенку. Чтобы избежать неприятных неожиданностей, смывайте кровь в пределах досягаемости удочки. Соберите 5 Кровозубых бешенок и возвращайтесь к Марсии Чейз в Даларан.

Следующий квест Monsterbelly Appetite вам нужно вернуть потерянную конечность, откушенную чрезвычайно противным глубоководным чудом-юдом. Необходимо добраться до берегов Застывшего моря, где водятся косяки чуда-юда. Вы будете ловить «раздутых чуд-юд», внутри которых можно найти искомый предмет. После этого нужно вернуть конечность медсестре Олисарре Доброй в Даларан

Достаточно легкий квест Jewel of the Sewers может быть выполнен в канализации Даларана. Все что вам нужно – спуститься вниз и выловить заржавевшие драгоценности. Квестовый предмет ловится достаточно быстро.

Наиболее затратный по времени квест Dangerously Delicious по которому вас отправлять на озеро ледяных оков для поимки 10 ужас-рыб. Квест назван очень метко, так как вам придется потрудиться, чтобы выловить нужную рыбку. К тому же вам придется находиться в самом центре озера ледяных оков, что делает вас весьма привлекательной целью для ганка.

Последний квест The Ghostfish. Вас посылают в низину Шозалар для того, чтобы раскрыть секрет рыбы-призрака. После поимки рыбы у вас есть всего одна минута, чтобы съесть ее. После поедания рыбы квестовая цель считается выполненной.

После сдачи рыбацких квестов вы получаете сумку со всяким добром: немного наличных, камни, предметы и треш для продажи торговцу. Некоторые из треш-предметов стоят очень дорого, например, осколки драгоценностей можно продать за 100 золотых. Кроме того вы будете получать репутацию с Кирин-Тором за выполнение данных заданий, так что имеет смысл делать дейлики и тем, кому нужна репутация.

Ниже представлено видео, демонстрирующее наглядно процесс выполнения рыбацких квестов.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: