Гайды по фарму золота в WoW от Кувалдыча

Я стараюсь публиковать только нестандартные советы по фарму золота в World of Warcraft. Глобальная сеть заполнена гайдами, которые просто неэффективны из-за высокой конкуренции или стремительно меняющихся цен на предметы фарма. Я делаю ставку на товары, цена на которые меняется редко, а конкуренция в этой сфере небольшая. Это делает заработок золота стабильными, а вам позволяет играть без необходимости в напряжении следить: не возродился ли очередной элементаль. Возможно, указанные способы фарма голды не насколько прибыльны, как выполнение дейликов. Но я пользуюсь собственными советами и никогда не испытываю проблем с наличием звонкой монеты в кошельке. А вообще, самый выгодный способ фарма – спекулятивная игра на аукционе. Но, чтобы быть успешным в этом вопросе, вам необходимо обладать отличными навыками коммерсанта.

[adsensemmohelper]

Прошу обратить внимание, что цены, указанные в руководствах могут отличаться на вашем сервере. Причем настолько сильно, что сделают эти методы фарма неэффективными. Это может быть связано с тремя причинами:
1) Ваш сервер еще слишком молод и цены низки из-за отсутствия большой денежной массы у игроков.
2) Спрос на товары низок, так как мало кто знает об их предназначении. Рекламируйте свой товар. Те же Брелки Хаккари с удовольствием купят фанаты репутации.
3) Демпинг. Как с ним бороться читайте в посте: Демпинг цен на аукционе и борьба с ним.
Удачного заработка золота!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Комментарии закрыты.