Rating Buster

Rating Buster

Аддон Rating Buster позволяет конвертировать рейтинги в процентные значения, а также отображать количество бонусов от характеристик (силы, ловкости, интеллекта и т.д.). Кроме того, аддон учитывает влияние талантов, бафов, расовых способностей и даваемые ими экстра-бонусы. Аддон позволяет сравнивать предметы, отображая соотношение между характеристиками, которые будут получены или потеряны при смене одного предмета на другой, включая учет рейтингов.

Rating Buster позволяет отображать идентификационный номер предмета, что может быть полезно при поиске предмета в базах знаний. Кроме того, аддон гибко настраивается под нужды игрока.

Использование аддона позволит избежать ситуации описанной в заметке Не в цвете счастье или Не все то хорошая вещь, что фиолетовое, ведь вы будете точно знать: какая вещь сколько характеристик вам дает.

Скачать Rating Buster

Вы можете загрузить Rating Buster по ссылке. После чего распакуйте архив в парку Addons, находящуюся в каталоге Interface и активируйте его на экране управления модификациями. Аддон начнет работать автоматически, но при необходимости вы можете произвести дополнительную настройку.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: