Ниндзя-лутеры

Отличный заводной клип под названием Ninja Raiders выпустила госпожа RavenSylpheG. В этом коротком видео нам рассказывают о тяжелой судьбе ниндзя-лутеров: почему-то их никто не любит…

Помнится недавно попал со мной в рандомную группу интересный рога: нидил все, что было доступно, аргументируя это тем, что ему нужны деньги на ремонт. Было очень неприятно, но сра.. кхм, кхм, ссориться из-за пары десятков золотых я посчитал неправильным.

С другой стороны, очень часто встречаются люди, которые считают ниндзя-лутерством взятие персонажем БоЕ вещи, упавшей в подземелье. Видно с первого взгляда, что эта вещь нужна игроку, что она его усилит. Да вот же – он даже надел ее. Но нет, защитники справедливости умудряются довести до белого каления всю группу, убеждая, что вещь нужно было поролить и продать на АХ.

А как вы относитесь к ниндзя-лутерству? Что вы будете делать, если в одном рейде или группе с вами будет подобный человек? Попросите исключить его из группы или выйдете сами? Попытаетесь ли вы убедить его больше так не делать или же махнете рукой, мол, горбатого могила исправит?

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Комментарии закрыты.