Нечем заняться в игре? Аддон Primal Defense спасет от скуки!

Не секрет, что аддоны для WoW далеко не всегда выполняют функции полезные и нужны. Чего только стоят аддоны, позволяющие играть в World of Warcraft в различные мини-игры. Чуть ли не покер на золото изобрели. И вот я хочу предложить вам интересный аддон Primal Defense, который позволяет сыграть вам в традиционную Tower Defense-карту.

Карты подобного рода появились еще в Starcraft и Wacraft 3, завоевав большую популярность. А тут настоящая мини-игра. Конечно, она достаточно примитивна, но скоротать время, ожидая очереди на БГ или просто в минуты скуки – поможет.

Разработка аддона постоянно продолжается, и в данный момент доступен 41 уровень. Как и в любой защитной карте, ваша задача не дать монстрам пройти по тропинке. Для чего нужно строить различные башни.

  • Пушка – сильная башня, которая бьет только наземных юнитов
  • Стрела – простая башня, которая бьет наземных и воздушных юнитов.
  • Огонь – наносит АоЕ урон
  • Лед – замедляет противников
  • Тень – вешает ДоТ

С продвижением по уровню, противники будут становиться все сильнее и сильнее. По отзывам игроков, самые сложные – воздушные уровни, а также уровни, где противники имунны к какому-либо урону. Что ж, это лишний повод строить разнообразные башни =)

В общем, я побежал тестировать этот аддончик.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Комментарии закрыты.