Синие посты: Эмблемы Триумфа. Хмельной фестиваль. Новые расы

Эмблемы триумфа станут базовыми в патче 3.3
В наши текущие планы входит сделать Эмблемы триумфа «базовыми» эмблемами, так что в луте Эмблемы завоевания будут заменены на Эмблемы триумфа, а в новом рейдовом контенте будут падать высокоуровневые эмблемы, которые также будут даваться за ежедневные квесты в подземелья.

Исчезнувшие билеты с Хмельного фестиваля.
Было сделано изменение относительно того, как работают праздничные жетоны и предметы. Ведь все равно жетоны не помогут посетить Фото-видеостудию PetroVideo и оплатить услуги. Если подсказка на предмете говорит, что это необходимо для праздника, то это означает, что с окончанием праздника предмет будет автоматически удален из вашего инвентаря. Жетоны Хмельного фестиваля относятся к этой категории.

Помните, что у вас есть внутриигровой календарь, который подскажет, когда начинаются и кончаются праздники. Не забывайте проверять его в будущем, чтобы избежать подобных случаев.

Гоблины и Воргены как разделители популяции
Мы многому научились с Полуостровом Адского Пламени и создали две стартовые зоны в Нордсколе, чтобы распледелить игроков. Новые расы также помогут сделать это, как в свое время помогли рыцари смерти, которых кинулись качать многие люди. Но не в этом главная цель введения новых рас.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Комментарии закрыты.