Синие посты: Опыт на БГ. Бафы/дебафы. Вариматас. Хотфиксы

Синие посты

Подборка интересных синих постов от представителей Близзард. Особенно меня заинтересовали те несколько строчек, что посвящены возможному возвращению Вариматаса. А почему бы и нет? Сколько раз мы уже убивали АнубАрака? =)

Опыт на БГ
Сниженный уровень получаемого опыта на Альтеракской долины обусловлен тем, что теперь персонажи 70-79 уровней сражаются отдельно и не получают опыт, как получали бы его персонажи 80 уровня. В результате мы повысили получаемый опыт на других БГ, чтобы компенсировать это. Мы также исправили некорректную работу наследных вещей: теперь они увеличивают опыт на БГ

Платная смена расы
Полная информация появится, когда мы будем готовы запустить эту услугу. Стоить смена расы будет гораздо меньше, порядка нескольких сотен рублей. Не больше.

Дебаф на силу атаки в рейде и важные бафы/дебафы
Вам не обязательно иметь дебаф на силу атаки в рейде на 10 человек, но это, конечно, приятно. Но мы считаем, что он должен быть в рейде на 25 человек. Мы предполагаем, что большинство важных бафов и дебафов в рейде необходимы для прохождения сложного контента. Такие важные вещи включают, например, Восполнение, Выносливость, БоК, Марку природы, Героизм/Жажду крови, КоЕ, дебаф на силу атаки, Раскол брони, дебаф на скорость атаки и, возможно, Ожог и другие.

Но даже, если у вас нет какого-то бафа/дебафа, вы все равно можете пройти босса при наличии высокого уровня игры или экипировки. Боссы не впадут в бешенство, как только увидят, что у вас нет дебафа. Да, битва будет сложнее. Хардмоды созданы для гильдий, которые способны проходить хардмоды. Нормальные режимы – практически для всех.

К счастью, Деморализующий крик не сложно получить в рейде. Вы не сможете просто набрать 10 человек и получить сильную рейдовую комбинацию, но вы можете гибко формировать рейд, не загоняя себя в жесткие рамки, как это было в БК.

Квестовая линейка с Вариматасом будет продолжена в 3.3
Бронзовый дракончик принес письмо, которое, кажется, еще не бывало в руках Сильваны:

Дэсторн, ты прав. Кто-то должен занять пустое место и позаботиться о деле. Я пошлю это письмо тебе, как только доберусь до почты.

Подписи нет, но странно… кажется письмо датировано «3.3»

Гонки на баранах: резет 18 часов.
Я подтверждаю, что резет – 18 часов, а не 12, как это было в прошлом году. Мы хотим, чтобы гонки делались раз в день. А 18 часов – более гибкий период времени для игроков, которые не могут делать квест в одно и то же время ежедневно.

Жрецы

Жрецы тени
Относительно жрецов тени мы считаем, что их урон немного ниже, чем у других классов. Многие жрецы тени все еще недовольны своим дпс, но мы не согласны, что он слишком уж низкий (Однако это не значит, что мы не собираемся ничего менять. Мы приняли мнение жрецов во внимание).

Разбойники

Баг Исчезновения
Исчезновение проваливается из-за бага, но это очень сложно исправить, чтобы не допустить тотального доминирования разбойников в ПвЕ и ПвП.

Хотфиксы

А также предлагаю вашему вниманию список хотфиксов. Традиционно выход любого, даже небольшого патча, сопровождается кучей хотфиксов =)

  • Близнецы-Валькирии теперь сильнее лечатся в Героической сложности, а также игнорируют любые эффекты, уменьшающие лечение.
  • Коралон теперь делает паузу после применения Обжигающего угля перед кастом Огненного дыхания
  • Древковое оружие Громовой удар, падающее с Ониксии, теперь корректно увеличивает силу атаки друидов.
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Комментарии закрыты.