Синие посты: Арена. Ничья в Ущелье песни войны. Смена расы. ПвЕ/ПвП заклинания

Ничья на Ущелье песни войны.
Это новое изменение будет установлено на живые сервера. Если количество захваченных флагов в конце игры равно, то побеждать будет та команда, которая последней захватила флаг.

Команды РПМ (Разбойник, Жрец, Маг) на Аренах
Несмотря на раздутость проблемы доминации РПМ, мы видим гораздо больше различных сетапов в этом сезоне и это круто. Мы хотим удостоверится, эти сетапы могут что-то сделать. Поэтому мы ввели немало изменений для классов. Но причина по которой игроки обожают сетап РПМ в том, что эта связка требует огромной координации и сыгранности игроков, а также контроля способностей.. Но когда каждый следующий матч аналогичен предыдущему арена становится скучной.

Смена расы
Смена расы лишь слегка проще технически, чем смена фракции. Но мы хотим удостоверится, что все работает правильно, прежде, чем предлагать дополнительную услугу – смену расы.

Конец классовых изменений
Он никогда не наступит, так как мы всегда добавляем в игру новый контент, включая и классовый контент, что требует постоянно балансировки и улучшений каждого класса. К тому же, разные классы по разному зависят от экипировки и поэтому мы всегда наблюдаем за ними и вносим необходимые изменения.

ПвП/ПвЕ версии заклинаний
Мы не хотим, чтобы у каждого заклинания или таланта было по две подсказки и игрокам приходилось все это держать в памяти. Это выглядело бы как две различных игры на одном движке.

Ценители умного заработка и опытные трейдеры наверняка оценят материалы, которые публикует блог о финансах. Только проверенные факты о работе на бирже и только действенные советы для всех трейдеров.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: