Гильдия Paragon — первое в мире достижение Дань искусству(25 человек)

Гильдия Paragon, уже доказавшая свой высокий навык игры, победив первой в мире АнубАрака в Испытании великого Крестоносца, снова заявила о своих намерениях стать лидером мирового ПвЕ-прогресса.

Paragon первой в мире получила достижение Дань искусству (25 человек), для которого необходимо убить АнубАрака в Испытании великого Крестоносца с 45 или больше оставшимися попытками. Теперь лишь одна планка осталась непокоренной — прохождение Колизея Авангарда совсем без вайпов на героическом уровне сложности.

Наградой за это станут уникальные маунты, различные и для Альянса, и для Орды. Скорее всего они будут аналогичны тем, что упали гильдии For The Horde в Колизее-10, но может на них и навесят побольше брони.

Скриншот Recount‘a данного рейда тоже поражает воображение.  Минимальный дпс выдал, не считая танковского, ферал друид. Правда, вряд ли можно считать минимальным дпс в 6635, ибо такие цифры большинству игроков кажутся и вовсе заоблачными =) Во всяком случае, ваш покорный слуга об этом даже не мечтает…

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Комментарии закрыты.